Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Относиться к этому можно по разному.
Это точно, к Вам только одинаково ибо Вы в очередной раз подтвердили то, что Вы трепло. Мало смайликов насовали, больше надо было, тема то смешная. Но это так - реплика, обсуждать это я здесь не собираюсь, тем более с Вами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Вопрос в том, с какой стати государство в России допускает создание частных военных компаний, которые воюют с кем хотят, и за что хотят?

Это выгодно.
Пожалуйста российский закон регламентирующий деятельность ЧВК в студию.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Пожалуйста российский закон регламентирующий деятельность ЧВК в студию.

То, что не регламентируется законом, тоже может быть выгодно. И поэтому существовать.
Изменено: CASTRO - 17.02.2018 19:34:13
Цитата
CASTRO пишет:
То, что не регламентируется законом, тоже может быть выгодно. И поэтому существовать.
Как что-то может существовать за рамками закона? Насколько я знаю, закона о ЧВК в России нет, зато есть статья о наемничестве, по которой до восьми лет можно вроде получить, а за вербовку так до 15-ти
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Это выгодно.
Вот когда американцы по-глупости всех грохнут, выгодно никому не будет.
Законы надо издавать нормальные.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Пострадавшие могут обращаться в суд, если они конечно есть.
Пострадавшие в гробу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
То, что не регламентируется законом, тоже может быть выгодно. И поэтому существовать.
Как что-то может существовать за рамками закона? Насколько я знаю, закона о ЧВК в России нет, зато есть статья о наемничестве, по которой до восьми лет можно вроде получить, а за вербовку так до 15-ти

Цитата
Olginoz пишет:
Законы надо издавать нормальные.

Ну вы как дети...

"Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на пресс-конференции в Москве, что считает необходимым разработать законодательство для защиты интересов россиян, работающих в частных военных компаниях (ЧВК) в других странах, сообщил корреспондент РБК. «Я думаю, что здесь нужно четко зафиксировать законодательную базу для того, чтобы эти люди (россияне — сотрудники ЧВК) были тоже в правовом поле и защищены», — сказал Лавров. Министр отметил, что практика использования ЧВК странами мира «распространяется»."
Цитата
janmik пишет:
зато есть статья о наемничестве, по которой до восьми лет можно вроде получить, а за вербовку так до 15-ти

Помню, когда в Югославии война шла, в Москве вербовали добровольцев в каждой подворотне... И ничего, никто не сел...
Цитата
Olginoz пишет:
с какой стати государство в России допускает создание частных военных компаний, которые воюют с кем хотят, и за что хотят?
Ольга Вы и в самом деле считаете что в Cирии ЧВК воюют с кем хотят и за что хотят?!?!Война идет и уже не только в Cирии - беда пришла уже и к нам !Не видите что на Украине происходит, и как туда старательно плескают бензинчику для растопки.Война диктует свои законы.Можно сколь угодно рассуждать о ЧВК, но не русские наемники чудят под боком у амеров  скажем в той же Мексике или в Канаде.Так что не стоит быть столь категоричной - не так все просто.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вы как дети...

"Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил...
Лавров может заявлять что яйца на пальмах растут, от этого никому ни холодно ни жарко. Лавров и закон немного разные вещи.
Изменено: janmik - 17.02.2018 19:57:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее