Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Просто  поразительное упорство в стремлении наступать на одни и те же грабли. Ольгу уже кидали на деньги, теперь она почему-то решила, что форекс ей поможет, хотя ее предупреждали, к чему это приведет. Вот я не понимаю, почему бы сразу не послушать умных людей, зачем каждый раз искать новые грабли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Понятно, что Родину за деньги не продают.
Ещё как продают...И делают это порой с размахом и весьма квалифицированно.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
когда Родина делает из своих граждан бомжей, то это вопрос времени.
Тот же генерал Власов "бомжем" ,мягко говоря, не был, и служил фрицам не за страх, а за , извиняюсь за выражение, "совесть" ,блин, верой и правдой - за что и был повешен.И таких как тот же Беленко тоже хватало.Разумеется, были и идейные - как же без них?А вообще-то верно сказано примерно в том духе что нет такой крепости которую бы не взял осел груженый золотом.Так что предатели были, есть и будут в любом обществе ,и далеко не всегда они "бомжи" как Вы выразились - бабла охота везде и всегда, и для многих этот фактор - решающий.
Цитата
CASTRO пишет:
Массовая доля невелика. Ди и не хранят марганцовку ящиками.
А через какие толщины пластов прошка марганцовки и хлорида калия может продететь электрон с энергией 1.3 MeV ?
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Массовая доля невелика. Ди и не хранят марганцовку ящиками.
А через какие толщины пластов прошка марганцовки и хлорида калия может продететь электрон с энергией 1.3 MeV ?

Ну, электроны там помягче будут...

Порядка миллиметра.
Цитата
CASTRO пишет:
Порядка миллиметра.
Ну, так и посыпать порошком, слоем в один миллиметр.
Цитата
Olginoz пишет:
Целую неделю пытаюсь заработать в интернете - безуспешно. Брокер надул.
А что не так с брокером? Я имел с ними дело и они вовсе не кажутся мне сплошь подонками.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
CASTRO пишет:
Неужели форекс?
Нет, бинарные опционы.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Просто поразительное упорство в стремлении наступать на одни и те же грабли. Ольгу уже кидали на деньги, теперь она почему-то решила, что форекс ей поможет, хотя ее предупреждали, к чему это приведет. Вот я не понимаю, почему бы сразу не послушать умных людей, зачем каждый раз искать новые грабли.
На деньги меня кинули однажды, когда я попыталась купить книгу в интернете, потеряла 800 руб. Это было давно. Позже я потеряла 500 руб при попытке заработать. С тех пор зареклась отчислять кому-то деньги в интернете. Хочу заработать с нуля. Пока не получается.

Цитата
eLectric пишет:
А что не так с брокером? Я имел с ними дело и они вовсе не кажутся мне сплошь подонками.
Он мне тоже не казался.  Предложил поработать с его деньгами и разделить прибиль пополам. Положил на счет сайта 500$, объяснил, что надо делать. Я четыре дня нажимала на кнопки, он меня хвалил, в результате сумма достигла 3528$, и неожиданно вся исчезла. Брокер написал, что это он снял все деньги, и что его можно понять, и что если я хочу заработать, мне нужно самой положить на сайт 500$ и зарабатывать, ключ сохраниться ещё  3 недели. Я не верю, что всё так просто, наверняка есть какой-то подвох, и если я положу, то потеряю эти 500$.

Вчера нашелся другой спонсор по зарабатыванию на другом сайте, на переводах денег между кошельками. Сначала написал, что спонсирует мне 500$ на счет сайта. Я согласилась. когда зарегистрировалась, он мне на счет положил 1500$, и написал, что я должна за 4 дня увеличить эту сумму до 2500$, после этого 2000$ автоматически перейдут на его счет, а 500$ останутся на моем и я смогу их вывести. Я за вчерашний день "накликала"  2500$, у меня осталось 500$, но вывести их не могу. Сайт сообщает, чтобы вывести деньги, надо сначала положить депозит не менее 150$. Я не верю, что после того, как положу 150$, я смогу вывести всю сумму.

У меня от вчерашних однообразных "кликов" сегодня голова разболелась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хочу заработать с нуля.
Идея хорошая и замечательная. Но для этого необходимо провести аудит ситуации, определить, на чём необходимо заработать, составить план действий.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Неужели форекс?
Нет, бинарные опционы.



Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Просто поразительное упорство в стремлении наступать на одни и те же грабли. Ольгу уже кидали на деньги, теперь она почему-то решила, что форекс ей поможет, хотя ее предупреждали, к чему это приведет. Вот я не понимаю, почему бы сразу не послушать умных людей, зачем каждый раз искать новые грабли.
На деньги меня кинули однажды, когда я попыталась купить книгу в интернете, потеряла 800 руб. Это было давно. Позже я потеряла 500 руб при попытке заработать. С тех пор зареклась отчислять кому-то деньги в интернете. Хочу заработать с нуля. Пока не получается.



Цитата
eLectric пишет:

А что не так с брокером? Я имел с ними дело и они вовсе не кажутся мне сплошь подонками.
Он мне тоже не казался.  Предложил поработать с его деньгами и разделить прибиль пополам. Положил на счет сайта 500$, объяснил, что надо делать. Я четыре дня нажимала на кнопки, он меня хвалил, в результате сумма достигла 3528$, и неожиданно вся исчезла. Брокер написал, что это он снял все деньги, и что его можно понять, и что если я хочу заработать, мне нужно самой положить на сайт 500$ и зарабатывать, ключ сохраниться ещё  3 недели. Я не верю, что всё так просто, наверняка есть какой-то подвох, и если я положу, то потеряю эти 500$.



Вчера нашелся другой спонсор по зарабатыванию на другом сайте, на переводах денег между кошельками. Сначала написал, что спонсирует мне 500$ на счет сайта. Я согласилась. когда зарегистрировалась, он мне на счет положил 1500$, и написал, что я должна за 4 дня увеличить эту сумму до 2500$, после этого 2000$ автоматически перейдут на его счет, а 500$ останутся на моем и я смогу их вывести. Я за вчерашний день "накликала"  2500$, у меня осталось 500$, но вывести их не могу. Сайт сообщает, чтобы вывести деньги, надо сначала положить депозит не менее 150$. Я не верю, что после того, как положу 150$, я смогу вывести всю сумму.

У меня от вчерашних однообразных "кликов" сегодня голова разболелась.

Извините, Ольга Степановна, но это клинический случай...
А люди-то идиоты. На работу ходят за 500 долларов целый месяц... Вместо того, чтобы потыкав в две кнопки часок накикать себе 2500$...

Я даже не буду объяснять, где Вас разводят. Скажу только, что регулярно и неплохо на бинарных опционах зарабатывать можно. НО ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Которые набили шишки стоимостью не в один десяток тысяч этих самых долларов и которые даже в туалет без книжки по техническому анализу не ходят. У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса. Вот он играет для себя помаленьку. Не делая это основным источником заработка, а так, на пиво...
Изменено: CASTRO - 17.12.2017 08:10:07
Цитата
CASTRO пишет:
У меня сотрудник прдрабатывает в некоторой конторе, где пишет роботов для Форекса.
Вот и расскажите о стратегии робота. Не думаю, что робот выигрывает всегда и для всех.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее