Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
Тогда неплохая наука в ней должна аж блистать.
Не может. Слишком много надо в мире иметь связей и производств для блистания науки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Слишком много надо в мире иметь связей и производств для блистания науки.
Тем почётнее (для неплохой науки).
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Но вот никаких доказательств превосходства нашей авиатехники над западной так и не привели. Забавно...
Я же сказал в свое время что Вы жонглер.Где и когда я утверждал о превосходстве нашей авиатехники выдумщик Вы наш?У Вас что днище вышибло и с памятью проблемы?Что Вы тут нагнетаете - самореализуетесь ,что ли?Счетчик он включил - себя хотя б уважайте    .Пишете о том в чем вообще не соображаете и права ещё качаете "интеллектуал" без берегов...Надоел уже!

То есть пшик пустили Вы, а я теперь жонглёр, нагнетаю, без берегов, надоел...

Вот Вы написали:

Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Так что поверьте, не так все однозначно и просто.

Но ни единого внятного аргумента за этим не последовало. Действительно, тут только верить нужно...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Страна под санкциями.
Кто в этом виноват?

Жизнь
Цитата
cheshcat пишет:
Тем почётнее (для неплохой науки).
Экспериментальная физика - очень дорогое удовольствие, делается всем миром, а не одной страной. Россия не может даже своих пенсионеров обеспечить достойной пенсией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Жизнь
Говорят, когда спорят двое, виноваты оба. Если мы правы, мы должны эту правоту суметь объяснить. Иначе жизнь накажет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Россия не может даже своих пенсионеров обеспечить достойной пенсией.
Значит так плохо может.
Цитата
CASTRO пишет:
Действительно, тут только верить нужно..
Вам - не нужно.Ибо все знаете :lolz: .Порассуждайте о том, о сем...Языком чесать не понимая о чем да хамить - ваше все ;) .
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Действительно, тут только верить нужно..
Вам - не нужно.Ибо все знаете   .Порассуждайте о том, о сем...Языком чесать не понимая о чем да хамить - ваше все   .

И этот человек сейчас говорит мне о хамстве :) Авиация, чо...
Цитата
Olginoz пишет:
Говорят, когда спорят двое, виноваты оба.
Инженеры  норовят спорить с техническими трудностями (на рабочем месте).
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее