Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так и на лекции обычно кто попало не ходит...
Ну так и оценки кому попало не ставят.
Если ставите - значит не кому попало.    
Но объективность у Вас полностью отсутствует.
Цитата
Olginoz пишет:
Вес оценки при отсутствии объективности стремится к нулю.

Ольга Степановна, я объективно Вам говорю: Ваши представления о физике частиц находятся на уровне детского сада и уж никак не соответствуют тем, которые имеет выпускник ВУЗа по специальности ядерная физика. Поэтому у меня нет особого желания читать Вам лекции, зная, что это всё не в коня корм. Смиритесь.
Я понимаю, откуда у Вас комплексы. Такое редкостное количество выдающихся кретинов, как на БФ, найти трудно. Даже Вашу тему с вопросами по физике частиц удалили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я объективно Вам говорю: Ваши представления о физике частиц находятся на уровне детского сада и уж никак не соответствуют тем, которые имеет выпускник ВУЗа по специальности ядерная физика. Поэтому у меня нет особого желания читать Вам лекции, зная, что это всё не в коня корм. Смиритесь.
У меня нет желания углубленно изучать специальность "ядерная физика". Но я бы поизучала физику элементарных частиц.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я объективно Вам говорю: Ваши представления о физике частиц находятся на уровне детского сада и уж никак не соответствуют тем, которые имеет выпускник ВУЗа по специальности ядерная физика. Поэтому у меня нет особого желания читать Вам лекции, зная, что это всё не в коня корм. Смиритесь.
У меня нет желания углубленно изучать специальность "ядерная физика". Но я бы поизучала физику элементарных частиц.

Вы не знаете ни ядерной физики, ни физики частиц. Причём не знаете даже поверхностно. Ни про какое углубленное изучение и речи не идёт.
Странно, Вы почему-то активно отвечали на вопросы этих кретинов с БФ, но говорить с нормальными людьми Вам трудно. У Вас комплексы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы не знаете ни ядерной физики, ни физики частиц. Причём не знаете даже поверхностно. Ни про какое углубленное изучение и речи не идёт.
Знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Странно, Вы почему-то активно отвечали на вопросы этих кретинов с БФ, но говорить с нормальными людьми Вам трудно. У Вас комплексы.

Вы не обижайтесь, Ольга Степановна, но я Вам уже говорил, что Вы по уровню знаний не отличаетесь от типичного альта. Но в отличие от Вас типичный альт не пытается биться головой о стену, надеясь её пробить.
Типичные альты только этим и занимаются, многократно и бесконечно. Типичному альту невдомек, что он не дятел.
Мне завтра вставать на работу в 6 утра, а уже 2-й час ночи.

Я очень много работаю, и к тому же болею.
Так что извините, что редко и мало пишу.
Изменено: Olginoz - 04.09.2018 21:18:41
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Типичные альты только этим и занимаются, многократно и бесконечно. Типичному альту невдомек, что он не дятел.
Мне завтра вставать на работу в 6 утра, а уже 2-й час ночи.

Они не бьются о физику частиц.
Цитата
CASTRO пишет:
Они не бьются о физику частиц.
Я не бьюсь, мне не до того, у меня много работы. Но держу на запас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее