Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Но у меня нет никаких оснований считать, что наша секретная техника, если таковая имеется, в чём-то превосходит несекретную.
Мне Ваши домыслы, предположения и догадки неинтересны. Факты, если смеете что-то утверждать.
А утверждать не посмеет, т.к. информацией по вопросу не владеет.
Кошмар.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Дискуссии о чём и с кем? С Вами о науке? Конечно не будет.
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ "Достижения России в науке и  технике  за последние 20 лет." Не будет с Вами, без разницы с кем Вы беседуете, уважаемый, т.к. Вы тут вовсю и долго демонстрируете прием подмены. Здесь тема не о самой науке, формулах (узкий вопрос расширили до безобразия, господин софист), а КОНКРЕТНО, О ДОСТИЖЕНИЯХ В НАУКЕ И  ТЕХНИКЕ .

На этот вопрос я давно ответил: никаких значимых достижений у России нет ни в науке, ни в технике. Вы, видать, по невнимательности упустили это. А дальше дискуссия приняла иное направление.
Гы  :D  Замечательная дискуссия Холодная VS CASTRO, о науке(sic!) нарисовать бы на миллиметровке в масштабе, что наглядно оценить величины "противоборствующих" сторон  :lol:

Цитата
Вера Холодная пишет:
Факты,
Кстати о фактах - тащите сюда факты, Вы же тоже как бэ в этом "споре" сторона.
Изменено: janmik - 14.07.2018 23:45:25
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Замечательная дискуссия Холодная VS CASTRO, о науке(sic!)
Не врите, Янов. От меня здесь только указание  на демагогию, которую демонстрирует CASTRO
Цитата
На этот вопрос я давно ответил: никаких значимых достижений у России нет ни в науке, ни в технике.
"Ответил" - не "доказал". Разницу понятий чувствуем, господин софист?
Изменено: Вера Холодная - 14.07.2018 23:47:01
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не врите, Янов
Не могу уважаемая Вера. Вы ж меня знаете - для меня день совравши, что ночь без извращений.
Изменено: janmik - 14.07.2018 23:51:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Идет подмена " Мне лично неизвестно ни одного достижения..."
на "Достижений нет"
И высшего образования не надо иметь, чтобы это понимать
Изменено: Вера Холодная - 14.07.2018 23:48:09
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
На этот вопрос я давно ответил:  никаких значимых  достижений у России нет ни в науке, ни в технике.
"Ответил" - не "доказал". Разницу понятий чувствуем, господин софист?

Вообще-то, принято доказывать положительные утверждения, а не отрицательные. Никто не доказал, что нет Бабы-Яги, Микки-Мауса и чайника Рассела... И что?
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее