Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Нравится. И всё тут.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 07:10:08
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нравится. И всё тут.
И в самом деле...Музыка с прибабахом :) , но ,ёлы-палы, цепляет.Спасибо!
"Цепляет" Не то слово - я уже раз 20 прослушала за вчерашний день, всё никак не отцепляется.. Пожалуйста.
Цитата
Андрей Иволгин^
--  ...., но ,ёлы-палы, цепляет.
Чем (?)...., а главное, ....за что?
Цитата
Вера Холодная:
-- .....я уже раз 20....
:)
Не навязываю,.....ни   как.
(Лично мне.....не особо достопримечательностью.....)
Пробегитесь ослушавшись (?).... :( .......для разнообразия......чего(Б  ;)  ) совсем не озябнуть.

Jessie Ware - Jealous / Labrinth Cover (H.Q)

Jarryd James - Do You Remember (Official Video)

Jessie J - Masterpiece

Chet Faker - No Diggity (Live Sessions)
Изменено: Случайный прохожий - 06.05.2016 19:58:56
Иволгину - "чем".
Неблагодарное это дело, рациональные разборки, анализ в искусстве...
Но попытаться немножко можно.
Думаю из-за двух вещей точно: ритм и включение в него пауз и красивых проигрышей и при этом минимизация использования средств (ничего лишнего) включая голоса, так, что цель (настроение, идея) этим минимумом достигнута.
"За что" - Ну хотя бы за те участки мозга, которые получают удовольствие от музыки. И от идеи тоже.
Это уже не пробежка, а забег целый...стартанула
Изменено: Вера Холодная - 06.05.2016 20:33:39
Цитата
Вера Холодная пишет:
......Думаю из-за двух вещей точно: ритм и включение в него пауз и проигрышей и при этом минимизация использования средств (ничего лишнего) включая голоса, так, что цель (настроение, идея) этим минимумом достигнута.
......"За что" - Ну хотя бы за те участки мозга, которые получают удовольствие от музыки. И от идеи тоже.
ВЕСОМО (!), Вера.....не вопрос.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это уже не пробежка, а забег целый...стартанула.
Для меня, вот, не совсем пониманием .....  :) ....клеится:
-- "Вера ...." -- убеждённость (как таковая) -- "Вера  Холодная" -- убеждённость Озябшая -- Внучка Снегурочки???
Изменено: Случайный прохожий - 06.05.2016 20:18:38
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 16:57:16
Ну что ж, подборка интересна, правда не ясно о чём у Факера (приличный перевод мной не найден).


Приятного всем вечера.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 07:10:36
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Чем (?)...., а главное, ....за что?
Коли хватает фантазии задавать такие вопросы - то уж и ответы додумывайте сами...Я в Вас верю :D .Да и на вкус и цвет,представьте себе( в состоянии ли?) товарища нет :) .
Цитата
Вера Холодная:
-- Приятного всем вечера.
Спасибо.
Пожалуй.......  :(
Стилем кантри в России восьмидесятых создавать некий "винный релакс" могли позволить себе только Бары Высшей категории республиканских столиц. Москвы и Питера соответственно.
Это было место, где .....часть твоих.... внутренних устремлений обретали реальный минимум эпатажности в сочетании с большой вероятностью спокойственной отречённости от нужд житейских. И, как правило, длилось ......  :( .....не долго.
Уютный мрак и .......
The Notting Hillbillies & Mark Knopfler - Will you miss me.flv

К великому сожалению.........
История Dire Straits, скорее всего в России являлась весьма......ограниченной.
Dire Straits - Sultans Of Swing (Alchemy Live

Мне. Вот. Нравится
Mark Knopfler, Eric Clapton, Sting & Phil Collins- Money for Nothing (Live Montserrat

Цитата
Вера Холодная:
.....с горячей.... верой..... в сердце.....
Андрей Иволгин:
-- ....представьте себе....
После понятия "Толерантность" ключевым словом для меня является....  :) ......"Идея".
ИДЕЯ.....ни в одном из случаев не рождается из чистого упрямства, но от упрямого  ПОИСКА  сопутствующих альтернатив.

Пришло Время Снегурочки замуж выходить.
Из под скованных седым инеем бровей Мороз пристально осматривая синеющего избранника, вздохнул пронизывающей стужею:
-- Только бескрайняя  УБЕЖДЁННОСТЬ   облачит  внутреннее содержание  красоты студеной водицы в обжигающую страсть пламенной преданности.
"...Мы пронесём ЕЁ  поколениями...." --  каждый раз повторяли возлюбленные после очередной простуды и насморка.
Изменено: Случайный прохожий - 07.05.2016 16:14:29
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее