Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ничего, другие зато поняли сразу.
Вот оптимистичная Вы особа. Вы и о окружающих такого же высокого мнения как и о себе. Не обольщайтесь Вера, человечеству далеко до совершенства.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера, Вы опять тему о пенсиях и зарплатах зафлудили,
Есть такое, отчасти. Зато смотрите, как интересно, Янова опять попинала. Всё, больше не буду (не пинать, а флудить) Постараюсь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Возьмём США.
*  *  *
Что думаете про США, Игорь?

А что такое Соединённые Штаты Америки?
Это территория, разделённая на три части:
--- штат Гавайи.
--- Центральная часть между Канадой и Мексикой.
--- Северные территории между горячолюбимой Федерацией и Канадой.

Следует отметить, что Северные территории когда-то принадлежали России, но были проданы за 7,200,000 долларов. 200,000 долларов за совершение сделки до сих пор не найдены. Во времена Советского Союза действовал безвизовый режим для проживающих рядом с государственной границей. До Великой депрессии между Советским Союзом и США планировалось строительство двух участков железной дороги (Северный маршрут и Южный маршрут). На современных картах планируемая железная дорога уже имеет ответвления для строительства до посёлка Уэллен. В США (в отличие от горячолюбимой Федерации) построено гораздо больше северных железных дорог. У нас только от Дудинки до Норильска, но там сохранилось пока что грузовое движение поездов на тепловозной тяге. Электропоезда, которые работали между Дудинкой и Норильском, обслуживают Белгород и близлежащие города (мало кто из пассажиров знает, что ездит на самом северном электропоезде).

Для начала штат Гавайи и остров Сахалин возможно сделать безвизовыми для отдыха. А дальше безвизовый режим должен распространиться на остальную территорию (за исключением закрытых территориальных образований).

Интерес представляет Серебряная троллейбусная линия.

Вашингтон гораздо ближе к Москве, чем в Калифорнии.

Бюрократы, которые занимаются оформлением виз, могут заниматься безвизовыми вопросами для организованных туристов.

Считаю своим долгом пожить в США в качестве туриста и посмотреть на эту страну своими глазами.

8)
Изменено: Игорь Кожухов - 17.04.2017 17:37:07
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Маугли тоже Вы рисовали?

Я б на вашем месте застрелися!
Цитата
Reflex пишет:
Я б на вашем месте застрелися!
Вы бы на своём определились, научный Вы наш.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Есть еще одна существенная проблема, которая влияет на размер пенсий, это зарплата в конвертах.
http://www.aif.ru/money/mymoney/vse_ottenki_serogo_chem_opasny_zarplaty_v_k­onvertah
Здесь я думаю, что как раз тот случай, когда можно поучиться в США, где уклонение от уплаты налогов является тяжким преступлением.
Reflex, Вы - молодец (о зарплате в конвертах).
"случай, когда можно поучиться в США, где уклонение от уплаты налогов является тяжким преступлением." - Но вот с налогами у них там тоже не всё им самим, американцам, понятно. Например, посмотрите вот это, тут говорится, что есть налог, который законодательно не прописан по сути, но американцы должны его платить (подоходный налог) https://www.youtube.com/watch?v=2MJBoqYnVcw
Изменено: Вера Холодная - 17.04.2017 20:27:39
Вера, Вы к эмиграции готовитесь? Как же Вы любите фильмы срывающие покровы и как обеспокоены состоянием дел в США. Что впрочем весьма похвально. Но мы тут обсуждаем российские пенсии и зарплаты, а не законность сборов налогов в США. Вы этот простой тезис понять можете?

Комменты там весьма поучительны. Концентрация тупости на количество букв просто потрясающая.
Изменено: janmik - 17.04.2017 20:43:59
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вы к эмиграции готовитесь
Я готовлюсь, бедный юноша, к приятному общению с приятным человеком.
Цитата
Концентрация тупости на количество букв просто потрясающая.
Я так растроена, так растроена.  :cry: Тем более, что это обнаружили вы(вы!) такой умный, красивый, и лясипед у вас к тому же есть. Нет, я от Аарона Руссо не откажусь, пусть даже вы его даже самым нехорошим словом здесь назовете. Значит судьба моя такая, вы зачем со мной, недостойной такой опять контактируете? Я с вами разговариваю? На лясипед и в парк!
Изменено: Вера Холодная - 17.04.2017 20:52:27 (важная зпт)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее