Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
RSS
Смехота
Я медицинская сестра, работаю в поликлинике. Параллельно учусь на ветеринарного врача и прохожу практику ассистентом в ветклинике. А по вечерам работаю инструктором по восточным единоборствам. В ветклинику пожилой мужчина принёс кота, поставила я ему капельницу, написала назначения, отправила домой. Через пару дней в спортивный центр этот же мужчина приводит внука записать на занятия, пристально вглядываясь в моё лицо. Внука приняла, записала, график обговорили. На следующий день мужчина приходит на приём к врачу, и, когда спросили жалобы, медленно, растягивая слова и не отрывая от меня взгляда, сказал:
- Вы знаете, у меня перебои в сердце, но теперь мне, кажется, нужен ещё и психиатр, потому что мне везде мерещится ветеринар моего кота...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Я медицинская сестра, работаю в поликлинике
Раскрываются подробности о личности Петра Тайгера.  ;)
Изменено: janmik - 18.01.2018 12:08:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Виноват, - не оформил в виде цитаты. Каюсь.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Запись в изtoriи душевной патологии: - кот почесал когди о патефонную пластинку и оцарапал запись
из эпопеи о смысле жизни:

Цитата
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
понимаете, я хочу вникнуть в структуру воды, изучаю, значит, что есть по ней. и вижу, последние сто лет кто только не  пробовал здесь свои силы, и у кажого, все свое,все по новому, ну и в конце концов, уже симуляции докатились до того. что структуру воды считаю в областях, где ее в принципе быть не может, один лед. лед один и никакой воды, а симуляции есть, все есть в науке, е мае.....
и тд и тп

Цитата
Петр Тайгер пишет:
И я думаю, что именно это направление, конечно же, может быть начать присутствовать в настоящей теме как ничуть ей не мешающее, а очень даже наоборот, - ей очень даже сопутствующее. Тем более, что и рассуждений на этот счет
и тд и тп

Цитата
Петр Тайгер пишет:
В предстоящем мной описанию  4-х типов (видов) так называемых условно "нирван"

Пятый вид нирваны


Фото Александра Петросяна
Изменено: janmik - 18.01.2018 20:09:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: из эпопеи о смысле жизни.
Хм-м... Вот и летописец у нее уже образовался ... И цитаты в народ из нее пошли.  :)
Цитата
janmik пишет:  пятый вид нирваны.
Скорее всего классическая иллюстрация глубочайшего вида клинической  прострации.  8)  
Довели, что называется, девочку ...  Но надеюсь, что Вас, как летописца, пока еще все же нет.
.... Талантливый фотохудожник. Как и Ваше хорошее чувство юмора.
Ну, и рекурсия: ---> В чем смысл жизни? Раз Вы уж этот пинг-понг затеяли ...  :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 18.01.2018 23:42:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Довели, что называется, девочку ...  Но надеюсь, что Вас, как летописца, пока еще все же нет.
Не, меня нет  :) просто не мог пройти мимо этой занимательной темы с таким вот правильным и строгим выражением лица

Фото того же замечательного художника

ЗЫ рад что не обиделись  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:

Фото того же замечательного художника
Да, потрясающе. Спасибо, что открыли мне его. Уже просматриваю  его работы. По крайней мере, все те его, которые доступны сейчас в Интернете.  Это действительно ... Нет слов, другими словами!  8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Да у него сайт свой есть

пока Игорь Кожухов спит, думаю ничего страшного если покурить в рукав с оглядкой, в смысле рекламы
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:

... у него сайт свой есть
Да, конечно, я его уже просмотрел. Жена у меня фотохудожник, - тоже с премиями, - очень высоко оценила эти работы, - "Супер, профи!", - сказала. И как-то даже удивилась, почему до сих пор с творчеством  А. Петросяна не была знакома.  Сразу вспомнила  Робер Дуано, - снимал еще черно-бело,  Джона Кобала,  Андре Кертеша, - но это уже такие мэтры, как  Микеланджело, к примеру, в живописи.  Конечно, упомянутые мэтры, - это те, которые задали планку  подобного жанра, - и вот, - благодаря им мы сегодня можем радоваться новым открытиям в этой сфере. Хо-ро-ш-ш-шо!
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее