Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
RSS
Смехота
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
И правильно говорит. Потому что статистический "анализ" прошлых выборов походил на шабаш студентов-недоучек...
Таки есть что возразить студентам-недоучкам? По-моему результаты статистического анализа на прошлых выборах были весь красноречивыми.

Они лишь красноречиво показывали, что студентов плохо научили статметодам. Один из инициаторов этого "анализа" сидел у меня через коридор. Так что, поверьте, я ему высказал всё, что я о нём думаю.

Причины же кратко указаны в статье по Вашей ссылке.
Изменено: CASTRO - 13.03.2018 13:20:14
Цитата
CASTRO пишет:
Они лишь красноречиво показывали, что студентов плохо научили статметодам. Один из инициаторов этого "анализа" сидел у меня через коридор. Так что, поверьте, я ему высказал всё, что я о нём думаю.

Причины же кратко указаны в статье по Вашей ссылке.

 Ну то что Вы о нем думаете, это дело десятое. Причины-то указаны, но они к сожалению не объясняют абсолютно все несоответствия в распределении голосов. Я читал статью.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
 Ну то что Вы о нем думаете, это дело десятое. Причины-то указаны, но они к сожалению не объясняют абсолютно все несоответствия в распределении голосов. Я читал статью.

Несоответствия? Какие несоответствия? :-)

В том-то и проблема, что из-за того, что не известны истинные распределения, говорить о несоответствиях просто невозможно.

Я не говорю, что выборы были  честными. Я говорю, что предъявленными распределениями доказать факт подтасовок нельзя. Те, кто этим занимался, либо искренне заблуждались в силу недостатка подготовки или опыта, либо сознательно выдавали желаемое за действительное. Тогда чем они лучше тех, кто, якобы, мухлюет на выборах? :)
Изменено: CASTRO - 13.03.2018 13:48:24
Ладноть, мне сейчас не очень хочется  подымать результаты, да я и на работе. Выборы пройдут, можно будет поговорить об этом более предметно со свежими данными на руках.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ладноть, мне сейчас не очень хочется  подымать результаты, да я и на работе. Выборы пройдут, можно будет поговорить об этом более предметно со свежими данными на руках.
Цитата
janmik пишет:
Ладноть, мне сейчас не очень хочется  подымать результаты, да я и на работе. Выборы пройдут, можно будет поговорить об этом более предметно со свежими данными на руках.

Говорить можно сколько угодно. Но, в любом случае, всё упрётся в вид "невозмущённых" распределений. Это не проблема условий проведения выборов или их честности - это принципиальная проблема.
Какова бы ни была форма статистического распределения, всё равно выберут Путина.
С большим отрывом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это уже неважно
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
помогите найти статью о развитии памяти  она была напечатана в журнале до 1987 г принцеп ее запоминать свою руку потом ноги итдалее
Цитата
ОЛЕГ пишет:
помогите найти статью о развитии памяти  она была напечатана в журнале до 1987 г принцеп ее запоминать свою руку потом ноги итдалее
Есть способ. Скачать архив журнала до 1987 года ( можно найти на торрентах) и просмотреть 12-е номера, где есть оглавление всего что напечатано за год.  А за Вас искать не думаю что найдутся охотники.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ОЛЕГ пишет:
помогите найти статью о развитии памятиона была напечатана в журнале до 1987 г принцеп ее запоминать свою руку потом ноги итдалее
" ...
все проблемы одной левой
..."
что-то с памятью моей стало.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее