Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Отвечу так.
А Вы знаете, что Цветаева, человек в общем-то очень трагичной судьбы, была бисексуальна? Причем открыто бисексуальна? Мож хватит везде где можно пихать свое мнение о гомосексуальности?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Но Вы говорили о Бузовой." Я лишь поддержала о ней разговор. Который начали про неё вы. Я не нахожу её интересной. До Бузовой выложила двух певиц, которые мне крайне интересны. Продолжила следующей интересной, еврейкой. Понимэ? Себя продолжила, то что мне интересно. А не вам.
"Холодная, женственность это прежде всего принятие." Я не совершенна, и совершенных принимать не собираюсь, тем более, когда вижу, что они просто считают, что совершенны, что не есть правда. А-хах.
"Обычно желают того, в чём есть недостаток." Возможно и это, но надо также иметь ввиду, что если не осознаешь чего-то, то и желать этого не будешь, я прекрасно осознаю, что есть красота и что есть ум, а также то, что умный всегда хочет быть ещё умнее, а если дурак понимает, что ему надо быть умнее, то он уже не совсем дурак, и можно сказать, что совсем не дурак.
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 18:34:59
И таки да, Пугачева, что там не говори, а певица замечательная и чувствует о чем поет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"женственность это прежде всего принятие"
а можно подробнее, об чем это вы? Чо у вас такое "принятие" - уступчивость? Кому Бузова покорно уступила? Мешку с деньгами? Давайте разберем "женственность" -синоним чего? у Бузовой. Хочется просветиться.
"Мож хватит везде где можно пихать свое мнение о гомосексуальности?" Что значит, где можно? Я нашла на мой взгляд самую смешную пародию на Бузову (с Волей и Харламовым). Про Бузову начал Мешулам, выложив на неё пародию (по тексту, видеоряд был Бузовский). Мы можно сказать с Мешуламом посоревновались в выкладывании пародий. Ну да, немного про Цветаеву знаю, работала на советскую разведку, живя зарубежом, муж Эфрон был репрессирован (после того как вернулись в СССР), сын погиб на фронте, если не ошибаюсь в 44г, в начале войны поэт повесилась. Значительная часть переписки Цветаевой пропала, музейный сотрудник оставила якобы сумку с перепиской в транспорте. Про бисексуальность читала. И что? Чего истерим -то? Поэт хороший. Это её проблемы в сексуальной самоидентификации. Мне и О.Уальд очень нравится, как писатель. И чо? Вы зачем тут эмоционируете на пустом месте, это манипуляция такая? - поистерить, потом успокоится, сказать "да всё норм, мы не поняли друг друга, будем друзьями" - так это зря, друзьями не будем, я достаточно сведуща в манипулятивных ходах, в том числе тех, что используются в НЛП.
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 19:21:08
Вера, а Вы ни на какую разведку не работаете?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да, кстати, полезная информация про одного вашего любимого актера из одной вашей темы
:D  https://youtu.be/DtQVFcseOFY?t=5m37s
"Вера, а Вы ни на какую разведку не работаете?" А что?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да, кстати, полезная информация про одного вашего любимого актера
Чем она для меня полезна?  :) ЕГо неурядицы и психические расстройства делают из него плохого актера?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Вера, а Вы ни на какую разведку не работаете?" А что?
Да сведения выдаете интересные. То что Цветаева работала на какую-то там разведку, первый раз из Ваших уст услышал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее