Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 201 След.
RSS
О живой клетке и Эволюции., Дарвинизм, ламаркизм, генетика, психика.
Цитата
Вася из Минска пишет:
И этим «чем-то», как я считаю, являются эпигенетичесикие процессы, о которых к сожалению в статье ничего не сказано.
А я сожалею, что в статье ничего не сказано про женскую грудь.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
donPavlensio, 27.11.2014 12:53:48:
Цитата
Цитата
Вася из Минска пишет:
И этим «чем-то», как я считаю, являются эпигенетичесикие процессы, о которых к сожалению в статье ничего не сказано.
А я сожалею, что в статье ничего не сказано про женскую грудь.
Кто о чём мечтает, тот о том и сожалеет. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Кто о чём мечтает, тот о том и сожалеет.
Цитата
Вася из Минска пишет:
donPavlensio, 25.11.2014 20:58:07:
Цитата
Вася, Вы мне напоминаете озабоченного мужика из анекдота, что везде намек на женскую грудь видел. Кончилось тем, что он узрел намек на нее в часах с маятником.
Ошибаетесь. Ну, я уже не столь озабочен женской грудью, как было в молодые годы, когда я в любом коебательном процессе на уроках физики видел сексуальную подоплёку.  
Сейчас у меня доминируют другие увлечения....например, эпигенетическая теория эволюции (ЭТЭ).
Так я Вам ровно на то и намекаю. Что со стороны это выглядит как одержимость сверхценной идеей. Ну ладно мужик, которому везде грудь мерещится, ему, положим, гормон на мозги давит. А Вам-то что давит, что Вы видите везде "умных тараканов" и "следствие ЭТЭ", прямо как тот мужик из анекдота - грудь?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
donPavlensio, 28.11.2014 12:32:51 :
Цитата
Что со стороны это выглядит как одержимость сверхценной идеей.
Одержимость - не одержимость, но ЭТЭ мне нравится.
Как я считаю, за ней будущее эволюционной биологии.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Как я считаю, за ней будущее эволюционной биологии.
Счёты купите и считайте дальше.
Не судите опрометчиво.



Sapiens: О-ы у-и-э ы ы-а-э а-э
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
О-ы у-и-э ы ы-а-э а-э
Весьма содержательное сообщение.
Не судите опрометчиво.

Sapiens, 29.11.2014 20:25:40 :
Цитата
Счёты купите и считайте дальше.
Весьма содержательное сообщение.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вася, ну Вы прямо как ребенок, ей-богу...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
donPavlensio, 04.12.2014 11:51:49:
Цитата
Вася, ну Вы прямо как ребенок, ей-богу...
Вся жизнь - игра. А почему бы и не поиграть? :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 201 След.

О живой клетке и Эволюции.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее