Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
janmik пишет:
Жаль не застал сию фемину.
Да......  ;)
"Это" ..... было глобальный развлекательный круиз:
-- Только немощный  НЕ  поучаствовал!
...особенно когда в дискуссии принимали участие одновременно (во)семь челкроманьонов...
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
* * *
Учитывая  возраст настоящего форума (с 13.09.2005 г.  - 12 лет), можно бы и начинать цитирование:  "Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!". Кхэ, кхэ ...  8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
10 октября 2017 года
*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *
На форуме без юмора нельзя. 8)  
*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *
время московское 13 часов 24 минуты
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
И не только... Особенно при наших суровых реалиях.
Алкогольно - наркотическо - сексуальная пошлятина
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message357280/#message357280
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Насчет пошлятины - несогласен. Остальное так и есть. Вы решили пройтись по моим постам для их искоренения ?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пошлятина в чистом виде.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пошлятина в чистом виде.
Ладно. Мне это убрать, что бы у вас не было соблазна смотреть? Если не можете с собой справиться - я уберу и до админов.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Классный, кстати, клип. Музыку много раз слушал, но клипа ни разу не видел. Поэтому концовка неожиданно повеселила :)))

Зря вы, Ольга, до конца не досмотрели.

Но ролик я все же уберу. Очень уж он сильно за 18+ :)
Не считаю тут что-то пошлятиной и т.п. (это все же художественное произведение, да и тут скорее антипропаганда), так что уберу лишь из-за 12+ в шапке сайта.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее