Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Добавлю к сообщению Алексея Трофимова свое спасибо за обновленный видео плеер, который наконец-то стал работать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Что это темы при правке ксерятся?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Мне думается, что в названии темы Мозг,это - просто кроется ошибка. Нужно: Мозг - это просто.
Название темы всё-таки, надо бы исправить, если имеется ошибка правописания.
Изменено: Алексей Трофимов - 13.09.2017 21:29:57
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Все посты темы "Мозг - это просто" зачем-то отправляются на почту.
Вероятно, вы просто на эту тему подписаны.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Басовито - хрипловатым фальцетом:
-- Уважаемые лично мной Админы!
Пополните пожалуйста мой конституционно - поощрительный кошелёк  пятью бонусами - (+):
отдам их.... janmik(у)
:D Столько крестов мне не унести. Мне бы свой дотащить до финишной ленты и на шнурки не наступить  :angel:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Басовито - хрипловатым фальцетом:
-- Уважаемые лично мной Админы!
Пополните пожалуйста мой конституционно - поощрительный кошелёкпятью бонусами - (+):
отдам их.... janmik(у)
Я бы наоборот, сняла.  Вредный господин, не очень умный и распущенный.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И женщин почему-то не любит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И женщин почему-то не любит.

"Э-э-э..." - сказали мы с Петром Иванычем." Что-то, мадам, Вы уж так не ровно дышите в сторону janmik-a?
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее