Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Sapiens пишет:

Непонятно .... от души жаль ....
Наверное,  это просто очередной  небольшой кризис.   Думается, ничего страшного. Таких моментов  здесь было уже несколько. Пережили. Переживется и этот, - хотелось бы думать.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Таких моментов здесь было уже несколько. Пережили
Респект!!! :)
Может, все-таки вмешаются администраторы, или можно поливать грязью кого угодно.
"Гравий", естественно, вышел из рамок правил форума, но, ведь и, я, тоже.
Здесь, уже не важно, кто прав, здесь важно, кто здесь.
Будем продолжать? Или, я за себя не отвечаю  :o !
От Техрука иллюстрация (о гравии) - это и есть нынешнее лицо ФОРУМА многоуважаемого (?) журнала. Админы!!! Слышите?! Видите?!
Изменено: wad1940ned - 19.10.2013 14:41:04 (исправление ошибки)
Цитата
wad1940ned пишет:
это и есть нынешнее лицо ФОРУМА многоуважаемого (?) журнала.
Несомненное сходство. :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
wad1940ned пишет:
Админы!!! Слышите?! Видите?!
Вася, чи, как тебя там, или где, или ты кто?
Не нервничай!!! :D
Купи носорога.
Изменено: Потапов Вячеслав - 20.10.2013 18:58:38
Не замусоривайте служебную тему, пожалуйста. Если где-то непорядок, давайте ссылки, для того этот топик и живет столько лет. Тайгеру, как всегда, спасибо за понимание. А кое-кому, мне кажется, не так уж сложно   догадаться( при желании, конечно), что есть, наверное, проблемы посерьезнее, если руки не доходят  почистить вот не буду даже говорить что). Лучше бы подписку оформили,  реально была бы помощь. По сторонам оглядитесь немножко, что там за эпоха...нонеча-давеча на дворе? Может, где-то и  живут припеваючи независимые научно-популярные журналы, расскажите, кто встречался...
Цитата
Татьяна Kech пишет:
, что там за эпоха...нонеча-давеча на дворе?
Странная, парадоксальная, хреном пахнущая эпоха.
Вот, просто информация по теме:
http://elementy.ru/lib/430726

Надеюсь, это не сочтено будет мусором.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Татьяна Kech пишет:
если руки не доходят почистить вот не буду даже говорить что)
Чем обижать совершенно невинных косплеев, лучше бы клюв подрезали вот не буду даже говорить кому :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
лучше бы клюв подрезали вот не буду даже говорить кому  
Да-да, я бы подрезала, особенно любителям политику вставлять в любую тему. Но пока ограничусь пожеланием высокого штиля сами знаете, не одному. А то в пылу некоторые как-то  забывают,  что оставляют свои письмена на скрижалях  научно -популярного журнала, а не на заборе.
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее