Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Техрук пишет:
Прокуратура разберется.
Значит дело должно быть по воле Техрука или его начальства.
Ехали цыгане, не догонишь!
Пели они песню, не поймешь!
Была у них гитара, не настроишь!
И вообще ничего не разберешь!
:D
Цитата
Техрук пишет:
В 1917, такие же продвинутые, получили не по менталитету, а промеж глаз...
Ну так все разные человеки умирают и рождаются на протяжениии всей человечей истории, которую имеют право не запоминать и при своих жизнях как только возможно  отлынивать от нежеланных учебно-воспитательных работ и нагрузок на свой менталитет.
Цитата
Техрук пишет:
Высказывания PINGVINа подпадают под статью о межнациональной и религиозной розни.
Бросьте Вы писать чепуху, нет у Пингвина никакой национальной розни.
Болтовня и критиканство на любую тему есть,  Вы что, Пингвина не знаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Болтовня и критиканство на любую тему есть,Вы что, Пингвина не знаете?
Ну а Гагарин у пингвина в качестве паталогического лжеца - это как? Не нравится, допустим,  дай замену. Что в замену?
Гагарин - это символ. Убрал, и нет символов. Хочешь убрать этот, дай другой.
Кто? Рокфеллер? Корлионе? Дядюшка Скрудж?  Кто? Зачем тут гавнемет?
Мы здесь хотим гавна?
Изменено: Техрук - 12.07.2013 12:50:06
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Olginoz пишет:
нет у Пингвина никакой национальной розни.Болтовня и критиканство на любую тему есть,Вы что, Пингвина не знаете?
"Бабу не обманешь! Она сердцем чует."
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Форумный движок не перестает чудить. Буквально только что, войдя гостем не мог видеть в теме "Нужны ли старые книжки нашим детям?" последние два комментария за номерами #177 и #178. Так как #177 был писан мною, стал судорожно припоминать, что же такого крамольного я мог написать, что его потерли. На всякий случай авторизовался и, оп-ля, комментарии на месте. И точно та же история с "к слову об экстрасенсах" - ровно последних двух постов было не видно до авторизации. Теперь даже после разавторизации сообщения видны, претензий никаких. Но тенденция настораживает, однако.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Привет администрации и всем форумчанам!
У меня маленький вопрос - что-то не могу найти тему "Наша соседка Украина", она еще доступна?
Дайте пожалуйста линк на темку.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
NT пишет:
У меня маленький вопрос - что-то не могу найти тему "Наша соседка Украина", она еще доступна?
Нет ее, удалена "кровавой одменестрацией". И поделом.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:

....  Нет ее, удалена "кровавой одменестрацией". И поделом.
Вот это то  "поделом" и вызывает тревогу.  Конечно, не признавать  факт, что российско-украинские отношения на сегодняшний день стали самыми плохими из тех, что были на протяжении "независимости Украины", - это надо быть страусом. Но, с другой стороны, замалчивать сей прискорбный факт еще хуже. Все здесь знают, как я отношусь к политике, к политикам и к "слугам народа".  А говорить, как  я отношусь к тем, кто их боится,  лучше не буду. :) Ибо я уже давно йьожег  ;)  и думаю о другом.

P.S.

Без политики кроманьоны на Земле, к сожалению, еще не научились жить. А пора бы уже.  Ведь проще не бывает.  И на простой вопрос: "Возможно ли современное общество без политики?" уже давно существует простой ответ.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.07.2013 10:30:47
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее