Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
janmik, нельзя поздравлять с днем рожденья заранее.
CASTRO, не обращайте внимание на janmik'a. Вам ещё жить да жить лет до 100.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
не обращайте внимание на janmik'a
Это как?!
Я старался... поздравлял! А она пишет, на меня внимание обращать не надо!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Это как?! Я старался... поздравлял! А она пишет, на меня внимание обращать не надо!
Дурная примета.
Изменено: Olginoz - 08.06.2019 19:45:32
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Дурная примета, к смерти.

Вы черных котов по ночам не отстреливаете?
А вот кутенок к поздравлению, что бы все как у людей  :angel:

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik, c днем рожденья можно поздравлять только в день рожденья и после дня рожденья, а поминать можно до дня и в день, но не после.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня прошел праздник в парке 60 лет АО ИСС
https://ok.ru/video/1146884000509
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сегодня прошел праздник в парке 60 лет АО ИСС
Это поминки или поздравление?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Это поминки или поздравление?
Вы сами не можете сделать вывод? http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic16802/messages/message384174/#message384174
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А то поминки не могут быть приятными и с поздравлениями....
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Послушайте janmik, займитесь, наконец, каким-нибудь делом, что вы  от нечего делать настроение и жизнь людям портите. И некогда мне с вами лясы точить. Я вчера для картошки докопала и последнюю картошку посадила, но я ещё не всё вскопала, надо копать место под оставшиеся помидоры и цветы. У меня ещё кустов 25 помидоров не высаженных.  9 июня уже.
Фырр.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее