Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
С праздником защитники Родины!

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Народ, всех, для кого 23 февраля - праздник,  поздравляю!Удачи, хорошего настроения, здоровья, мирного неба над головой, побольше поводов для радости!Счастья всем!
С днём Красной Армии!



Прочувствовали мощь в голосе?
Это не теперешние уроды в мундире, вытанцовывающие танец живота под песню "Sex Bomb" на подтанцовках.
Изменено: дед Андрей - 23.02.2014 09:33:18
Поздравляю всех защитников Отечества с праздником, а всех болельщиков с победой сборной России в олимпиаде.
Просто праздник какой-то! :)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Дорогие мужчины! Поздравляю с Днем защитника Отечества!
Желаю всем здоровья и мира во всем мире.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гспода (Вас  больше)!!!
И
Дамы  военнообязанные (и сочувствующие обязанности)!!!
 :)
С  ПРАЗДНИКОМ!!!
25 февраля 1992 года было образовано Российское космическое агентство.


Немного грусти из интернета по этому поводу:
Цитата
21 февраля 1992 года защитил диплом по 1 образованию: "Двигатели летательных аппаратов" (т.к. времена были еще те расшифрую: "Двигатели космических аппаратов"). 5 марта 1992 года - получил диплом. И НИ КТО ИЗ ВЫПУСКА НЕ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!! Готовили нас конкретно под челночные многоразовые системы в рамках программы «Энергия - Буран». Так вот на момент выпуска - не куда уже было идти и не под что! Высококвалифицированные кадры (подобных выпусков сейчас просто нет) - пошли по миру!..
Сократил слова боли за российскую космонавтику. Кому надо дочитает...
Это фрагмент из комментария в соцсети. В поиске, полагаю, можно найти. Хотя и так понятно, что из программы дальнего космоса если что-то и будет, то настолько единичное, что и приблизительно не подойдёт к советскому уровню процесса развития  космонавтики.
ПОСТ
КАК  БЫ  НЕ ТАК,.........БЕЗ  ПОДАРКА
:)
Вася!!! (из  Минска)
Не откажите в просьбе:
Принять от меня ……глубочайшее от души….ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

НЕ знаю Ваших музыкальных пристрастий, но к танцевальному кругу праздничного  стола.

Стас Михайлов - Озноб Души
Пррраздравляю Васю из Минска перед лицом бесконечности и вечности.
Желаю новых творческих побед и вершин.
Ударим неформатность по разгильдяйству и бездорожью.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее