Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
С Новым Годом, друзья!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Однако, настойки помогают со зрением. Хочешь, верь, хочешь, нет!
Не верю. Мне показалось, со зрением помогает вкусная рыба кета. Моя мУРКА того же мнения.
Случайный Прохожий, сПАСИБО за Концерт.
Насчет настойки мнение не разделяю, мне вкусно шампанское с мороженой клубникой, бутерброды с кетой, салаты и черные маслины.
"Случайный прохожий пишет:
ПОСТ ХРУСТАЛЬНАЯ ПАРТИТУРА ЗИМНЕГО НАСТРОЕНИЯ"
Особенно хорошо. Спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
ИСКРЯЩИЕЕСЯ  СЕРДЦЕБИЕНИЕ  ГРАНЕЙ  БРИЛЛИАНТОВЫХ  КОЛЬЕ

ПРОЛОГ
БЕДА  ДЛЯ  НАС ..... НЕ  ПОКАРМАНУ  

Олечка!
Сегодня…  :)   ….особо  восхитительно прекрасны!
Так……полагается мыслями….
Что:
Женщина в день годового перехода  ВОЗНОСИТСЯ  ОСОБОЙ  КРАСОТОЙ …… Желаний, Одухотворённости и Надежды.

Ирина Аллегрова & Слава - Первая Любовь - Любовь Последняя

Григорий Лепс и Ани Лорак – Зеркала !

ТОКИО - Сломанные цветы
Изменено: Случайный прохожий - 01.01.2014 19:12:32
Цитата
Olginoz пишет:

С Новым Годом, друзья!
< Открытка с ярко выраженной в центре сияющей красной звездой на макушке башни >
Реплика, к Новому Году отношения же, конечно, не имеющая ...

" .... давайте уберём над Кремлём звезды - там орлы висели, причём здесь звезды?
Пятиконечная звезда — знак масонов ..."

-----------------  Владимир Жириновский,  заместитель (экс -?) председателя Государственной Думы.

А и взаправду, в чем там дело?
Изменено: Петр Тайгер - 02.01.2014 13:27:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А и взаправду, в чем там дело?
Там еще христианский храм, Дед мороз и Новый год.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Петр Тайгер пишет:
" .... давайте уберём над Кремлём звезды - там орлы висели, причём здесь звезды?
Пятиконечная звезда — знак масонов ..."

-----------------Владимир Жириновский,заместитель (экс -?) председателя Государственной Думы.

А и взаправду, в чем там дело?
Ах, при чем здесь масоны. В любом случае, это наша история, и не так уж плоха была, как ее малюют. Гитлера победили, страну из разрухи подняли, в космос первыми слетали. Художественно красива, не вижу особой принципиальной разницы, главное чтобы людям было хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дорогие други "во форуме" (перефразировал реплику Ивана Бездомного), искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с новым 2014 годом!!! Здоровья ВАМ, счастья и удач!
МАКРОФАГ!
Дорогой!

Я не могу пройти…… мимо…..данного, летящего навстречу, Дня.

!О!Сознание  того, что
!СОЗНАНИЕ!  есть  единственный источник  одухотворённого  творческого  поиска,
Подразумевает
Моё   !ВАМ!  поздравление!

Ольга КОРМУХИНА - ПУТЬ
Vince Gill - "If You Ever Had Forever In Mind"


Дамы!
Господа!
Сегодня……….ЮБИЛЕЙ……..!
У нашего…….Sapiens(А)!

Ни что не сможет так  подчеркнуть искренность поздравления, чем  ГЛУБИНА  СЕРДЕЧНОСТИ…….обращения….. сказанного.
:)
Sapiens!!!

С  ДНЁМ……  ВАШЕГО…..  РОЖДЕНИЯ!!!

Espen Lind Sissel-Where the lost ones go rare version
Поздравляю Доктора.
Счастлив осознанием его бытия.
Желаю простых радостей при детектирование дурости.  :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее