Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
ПОСТ
ОБРАЩЕНИЕ       (.....к Эволюции  Рефлексии):
-- Don't leave me alone.


Axel Rudi Pell - Broken Heart
Мдааа, Прохожий, типажи в клипе Gravitonas ещё те...тут любое желание любить отпадет, хотя эпизодически, в конце, там мелькнули всё ж 2 мужские нормальные особи, видимо, чтобы надежда оставалась..
Вера!
Произнеси  с.. :) ..чтобы мир откликнулся корректностью   :)   --   ;)

I feel freedom where I stand now
And I feel proud of who I am now
Yeah, I learned a lot along the way
I love the woman that I became

(Я чувствую себя свободной там, где я сейчас.
И горжусь тем, кто я сейчас.
Да, я многому научилась, пройдя этот путь.
Я люблю ту женщину, которой я стала.)

Kelly Clarkson - I Don't Think About You


Snow Patrol - Don't Give In (Official Video)
Изменено: Случайный прохожий - 22.05.2018 19:32:59
Ну что ж, это серьезно, да. Мечты, мечты..и надежды о лучшем мире, выборе в этом мире и, конечно же, любви. Недавно прочла версию о том, что актриса Вера Холодная, известная ещё до октябрьской революции, не умирала ни от какого гриппа, а была отравлена, работая на красную разведку. Меня не удивило бы, что Сергей Михалков знал эту информацию давно (его брат работал в определенных структурах), поэт рассказал об этом в свое время сыну Никите, и был создан фильм, как дань памяти, затрагивающий лишь вскользь судьбу этой актрисы, выбравшей свой путь, оказавшийся таким коротким.


И мне кажется, что знай она, что последует дальше, там, в истории страны, она была бы готова всё равно снова пойти этим же путём..своим путём


Меняются времена, меняются ли люди и их мечты о мироустройстве и любви?




Изменено: Вера Холодная - 23.05.2018 16:42:10
Ну и покоя тоже хочется и вещей, воспоминания о которых приносят этот покой. Особенно после всех дум про жизнь. Просто гармонии, которая есть хотя бы в музыке. Было, но не могу не повторить.
Joey Alexander - My Favorite Things (In Studio Performance)
Изменено: Вера Холодная - 22.05.2018 20:45:51
The Police - Every Breath You Take
25 лет спустя
Такой же всё красавчик (я про Стинга)
Прохожий,  :) а к песне The Walkabouts & Tindersticks ~ Take me сдалана нарезка из фото и кадров фильмов. Вы знаете из какого художественного фильма этот кадр с Шарлоттой Генсбур и Уиллемом Дефо, в конце песни, и смотрели ли Вы сами фильм? Можно простой ответ (да/нет).
Изменено: Вера Холодная - 23.05.2018 17:19:29
Чёй-то веселья захотелось.. после воспоминания об определенном странном, очень мягко говоря, фильме..
Иван Купала - "Брови"
Изменено: Вера Холодная - 23.05.2018 17:14:04
Новый  альбом Кристины Агилеры  'Liberation' …..
Christina Aguilera - Fall In Line (Official Video) ft. Demi Lovato

James Bay, Alicia Keys - Us (The Voice 2018)
Изменено: Случайный прохожий - 24.05.2018 17:03:08
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее