Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Хоть и запоздалая, но огромная благодарность Случайному прохожему за поздравление с днем рождения - неожиданно и приятно. Большое спасибо.
Цитата
oaw  выражает  истинно  человеческую благодарность:
..........огромная благодарность Случайному прохожему за поздравление с днем рождения - неожиданно и приятно. Большое спасибо.
А, ведь, так  надеялся …  :)    …. Доставить к праздничному столу  искренность  пожеланий.

Уважаемый  наш форумский друг,  Oaw!

Вы не совсем точно оценили «объемность»  единоличного поздравительного поста.
Голос……от  Прохожего, конечно, нельзя назвать ни  «Гласом  Форума», ни  «Тоном  Форума», ни   «Респектабельностью….Форума»……….
Однако.
«От  всего  Форума» ……. Проявлением  скромнЫХ  корректности, теплоты и  искренности. В  каждом  слове

С другой стороны.
Когда  Форум  поглощен  предельно  уважительно-демонстрационным  диалогом  двух «Монстров  Мысли»    Gavial(a) ----  Homo  Sapiens(a), шансы  на получение  поздравления даже у Админов  становятся близкими к нулю.
Кстати.   :)
Кто-нибудь в курсе
КОГДА ,  у,,,  дорогих для нас,,,  Админов,   ДНИ   РОЖДЕНИЯ???
Потапов Вячеслав, Спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Кто-нибудь в курсе
КОГДА , у,,, дорогих для нас,,, Админов, ДНИ РОЖДЕНИЯ???
Не исключено, что в дни Олимпийских игр :D
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Вы не совсем точно оценили «объемность» единоличного поздравительного поста.
Надеюсь, Вы по достоинству оценили вклад вышеназванного  в работу форума?
Изменено: Алексей Трофимов - 20.08.2012 07:25:02
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов  пишет:
Не исключено, что в дни Олимпийских игр.  :)  
Да.
У меня тоже сложилось впечатление, что
У   ВСЕХ  (НЕ……..  :)    …….  ЛЕСТЬ: нами любимых и уважаемых)  АДМИНОВ  день рождения  приходится на дату ……… основания журнала.
Так хочется ИМ  (Админам), что-нибудь ……такое…….ИМИ  (Админами) ……..заслуженное…..ПОЖЕЛАТЬ.


А может быть сделать ОДНО  поздравление НА  ВСЕХ,  чей День рождения не отражён в профиле?  

Цитата
Алексей Трофимов  пишет:
Надеюсь, Вы по достоинству оценили вклад вышеназванного в работу форума?
Алексей!
Данный  топик (так думаю) создан не обсуждения  качества и количества сделанного каждым из нас вклада.
Но.
Для потребности  Души  и  Сердца……   :)    ….делиться……… в подарке  участникам  «щедростью»  радости, счастья………  и  достоинства.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Для потребности Души и Сердца……  ….делиться……… в подарке участникам «щедростью» радости, счастья……… и достоинства.
По определению - нет. Существуют правила форума, правда, и мораль форума :D .
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Данный  топик (так думаю) создан не обсуждения  качества и количества сделанного каждым из нас вклада.
:)  :)  :)
Собственно, тема создана для поздравлений кого угодно и с чем угодно.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Какой сегодня.....  :)   .....ЗРЕЛЫЙ  ФОРУМ  "НиЖ"!!!!!

"41"  -----  не только поздравление, но и........ГОРДОСТЬ!
А можно всех поздравить с официальным днем включения отопления???
Узнал о юбилее В. В. Путина.
И в общем, считаю нужным поздравить Человека с ЮБИЛЕЕМ!
putin_19.jpg (35.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее