Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Barbi.vau пишет:

Разрешите вам представить красавицу ....
Цитата
Sapiens пишет:

Красавица!
Не-а... Не убедили!  :)  Умилительно, конечно,  но для меня красавица - вот:



Тейлор Свифт. На первый взгляд  белокурая фея, - сама красота, естественность и скромность, - ну, и  плюс несомненный талант! Но как на самом деле? - ведь бывает, что за ангельской внешностью и демон скрывается, -  но разговор сейчас о чувственном образе. Кошка Barbi, конечно хорошо, но если мне, кроманьону, выбирать между и между, - я, естественно, предпочту блондинку-кроманьонку, - ангела ли, демона, - по барабану, - всё лучше кошки. Кроманьону кроманьоново, кошке - кошаковское.

 

Шарлиз Терон.

* * *
Только, наверное, сейчас Админы возмутятся...  :D  Не в этой теме мы  должны со всем этим пребывать.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.10.2010 12:26:16
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Гм... Кхе-кхе... Конечно, подобное гармоничное расположение органических молекулярных структур весьма заметно увеличивает гормональную активность и моего организма тоже... Но, так сказать, ребята, не пошли бы вы с этим в тему об образном мышлении? Мне работать нужно, у тут вы со своими фотографиями...

Фууух, пойду на холод свежим воздухом подышу... Тайгер  :evil:


P.S. Оффтопик убрал, оставив в эстетических целях лишь две фотографии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Имхо, первая - красавИца, а две следующие - куклы. Ну вид у них такой.
У меня кошка 4-х цветная, но не такая пушистая.
В споре не рождается истина, но убивается время.
* * *

Личная просьба к Админу "Общественных наук".

Прошу наложить  гриф "Закрыта" на тему "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?".  Только что  продлил ее второй частью.   :)

------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 26.10.2010 16:09:16
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Так же просьба стереть вновь открытую тему про Антихриста, а также удалить ее автора.
Спасибо, что смотрите.
У меня всё тот же вопрос к администрации: Мне уйти отсюда? Я мешаю?
Может, травля происходит с ведома и по поручению, так сказать, администрации?
Так, вы прямо  и скажите.
Я понимаю, что моя тема, уже, наверное поднадоела...  но я - то смотрю, что её читают.. и неплохо читают.

Короче, решайте сами. Если вы считаете, что мне  стоит закрыть тему... так и будет.
Или попридержите Сапиенса с Беловым. У меня уже нет никаких сил  бороться с  ними...
Цитата
Barbi.vau пишет:
Или попридержите Сапиенса с Беловым. У меня уже нет никаких сил бороться с ними...
Barbi.vau, не кипятитесь. Перестройте своё мышление в соответствии с коммуникацией. Никто Вас не травит. Каждый имеет право выразить своё мнение.
Цитата
Barbi.vau пишет:
Или попридержите Сапиенса с Беловым. У меня уже нет никаких сил бороться с ними...
У меня открыто несколько тем.
Милости прошу пожаловать и высказать свои соображения.
Защиты у администрации просить не буду, клянусь новой камерой.
Не судите опрометчиво.

Классический образец коммерческой рекламы :
http://www.nkj.ru/forum/forum13/topic12880/messages/?PAGEN_1=13
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее