Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Спасибо за предупреждение, к сожалению, единовременно не получается. :)
В следующий раз кидайте ссылку с адресом страницы, хорошо?
Уважаемая Татьяна, я с жалобой и просьбой...
Нельзя ли исключить  возможность личного обращения ко мне?
Изменено: Татьяна Kech - 30.12.2009 13:38:22
Уважаемая Татьяна Васильевна!
Костя приносит  Вам свои извинения и обещает Вас больше не беспокоить.Пока я отключила Вам возможность получать личные сообщения от любого пользователя.Проверьте, я послала Вам тестовое сообщение в 3:38.
И прошу Вас в следующий раз воздерживаться от личностных оценок в публичном обращении.
* * *

Поздравляю с Новым годом!



---------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 30.12.2009 14:14:09
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Редакцию и форумчан НиЖ,  с наступающим Новым Годом!
Удачи и успехов в 2010 году!
Изменено: N T - 31.12.2009 18:41:27
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Чем могу, тем и поздравляю.


Вашим морозам от нашего тепла.
   ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕМ ТЕПЛО!
Изменено: Sapiens - 31.12.2009 21:41:54
Не судите опрометчиво.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Удачи ВСЕМ!!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!
Изменено: НинПална - 31.12.2009 00:47:40
Всем, всем, всем! Поздравляю с самым любимым и самым необычным праздником Времени – Новым годом! Желаю всем в Новом 2010 году побольше светлых и солнечных дней, отличного и задорного настроения, здоровья, взаимопонимания и удач во всех делах!

Вася из Минска.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Уважаемая Татьяна Васильевна!
Костя приносит Вам свои извинения и обещает Вас больше не беспокоить.Пока я отключила Вам возможность получать личные сообщения от любого пользователя.Проверьте, я послала Вам тестовое сообщение в 3:38.
И прошу Вас в следующий раз воздерживаться от личностных оценок в публичном обращении.

Спасибо!  Извиняюсь и надеюсь, что такие меры больше не понадобятся.

С новым годом!
Уважаемая Татьяна!
С нежностью поздравляю ВАС и в Вашем лице наших милых МАМ, очаровательных ЖЕН и дорогих СЕСТЕР с наступающим Новым годом!
Прошу я всех Святых из Мекки
Чтоб скверной не покрыла душу осень
Чтоб украшал хмельной задор вовеки
Твоих годов чарующую проседь
Валерий Пивоваров
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее