Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
cheshcat, я прошу прощения я больше временно не могу это выносить.
Как я поняла, Вы щас опубликовали сообщение о какой-то Вашей немогучести. Но я не поняла, какое я и мои собщения имеют к этому отношение. И я не считаю себя сволочью, которая Вас грузит.

Про свои вкусы к городам могу написать, что мне по нраву такие линейные города, которые  в процессах последовательного "роста-перемещения" по поверности литосферы планеты работают, как кораллы - постепенно передвигаясь линейно дислоцированным(в плане) фронтом и при этом перерабатывая своим перерабатывающим оборудоваием всё попадающееся сырьё(примерно, как это происходит  в линейно протяжённых зонах субдукции блоков земной коры) и "волоча" за передвигаемой линией дислокации своего перерабатывающего оборудования сруктурированный шлеф твёрдых продкутов своей жизнидеятельности, который можно сверху заращивать фотосинтезирующими садами 8)
Ещё могу опубликовать сведения, что творчесвто Мумий Троля тоже оказалось востребоанным в том числе и мною(в моём восприятии и понимании). Так что и от меня Мумий Тролю тоже благодарность :)
Цитата
Как я поняла, Вы щас опубликовали сообщение о какой-то Вашей немогучести. Но я не поняла, какое я и мои собщения имеют к этому отношение. И я не считаю себя сволочью, которая Вас грузит.
Этого никто не считает. В смысле я тоже
:)
Просто некоторое время скорее всего небольшое порядка несколько дней, я не буду отвечать на ваши обращения ко мне и пыталась объяснить почему. Но в принципе можно этим просто не заморачиваться.
:angel:
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Этого никто не считает.
Понятного мне доказательства не приведено, а сама я  такое даже не предположила.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
я не буду отвечать на ваши обращения ко мне
Поясню на всякий случай(хоть можно и так догадаться), что мои реакции на собщения в темах форума не являются обращениями к форумчанам(ни к их множеству, ни лично), в том числе и тогда, когда в комментариях я использую местоимение Вы или имя собственное, конкретизирующее-величающее конкретную личность(с управляющей головой на плечах), которую я имею в виду в контексте сообщения (иногда я могу захотеть и попросить кого-то что-то сделать, в том числе ответить или что-то объяснить, обатившись с просьбой к конкретному лицу, но пока не просила или не припомню). А свои комментари и объявления пишу-публикую, как и где я хочу, пользуюясь достижениями информационных технологий и демократии (за эти достижения социуму и от меня тоже выражаю благодарность, воспользовавшись случаем) :)
Изменено: cheshcat - 21.01.2018 22:13:30
Цитата
(хоть можно и так догадаться), что мои реакции на собщения в темах форума не являются обращениями к форумчанам(ни к их множеству, ни лично), в том числе и тогда, когда в комментариях я использую местоимение Вы или имя собственное, конкретизирующее-величающее конкретную личность
Эвона. БАЛИН как все круто то.
Интересно много ли уже народу догадалось, что когда Вы к кому-нибудь обращаетесь, то Вы к нему не обращаетесь.
(тут должен быть смайлик с глазами в кучу но его с списке нет)
Но я таперича буду знать.
Пожалуй можно несколько увеличить время не ответов  - надо повышать личный уровень догадливости в сложных случаях, это требует более длительной работы над собой.

В довершение экскурсов в прошлое детские любимые мульты
Вальс цветов Чайковский варианты русский мульт и Дисней
Мне нравятся оба.


Изменено: Лилия Шаройко - 21.01.2018 22:43:30
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Интересно много ли уже народу догадалось, что когда вы к кому-нибудь обращаетесь то вы к нему не обращаетесь.
Догадавшиеся могут и не заявлять, если не захочут :)
На всякий случай поясняю, что в моём контексте обращение(личное) означет запрашивание ответа у лица, к которому обращаюсь с просьбой или требованием, а если такого запроса нет, то это просто обявление - выражение моей мысли (пусть даже и с указанием имён собственных), на которое можно и не отвечать вовсе без всякой опаски неотвечаньем выразить неуважение к чьей-то просьбе или требованию. Я к в Вам(со своими просьбами) вроде бы никогда не обращалась(в том числе и с просьбами уделения Вашего внимания моим сообщениям), или не припоминаю случаев обращения.
Изменено: cheshcat - 21.01.2018 22:47:06
Ясно. Че тут не ясного.  В моем контексте все немного иначе, я когда цитирую, обращаюсь, и вроде тут все так делают - отвечают на цитирование как на обращение, но в принципе главное у нас нет проблем с пониманием.
:)
Хочу только заметить, что обращение к друг другу как общение, а не просто мысли вслух снижают градус аутизма как на форумах так и в реальной жизни. Аутизм вреден для психического здоровья граждан страны и планеты. Культивировать его не стоит.

Обычно люди, если они не машины общаются друг с другом, а не стоят рядом смотря вдаль и говоря нечто. Это классическое поведение аутиста. Легкая форма синдром Аспергестера

Синдро́м А́спергера — одно из пяти общих (первазивных; англ. pervasive — обширный, глубокий, распространённый) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.

Не надо этим увлекаться. Насколько я понимаю реальных проблем у вас таких нет. В качестве игры такое больше поддерживать не буду. Люди и так в это слишком много играют и интернет делает эту проблему распространяющейся.
Когда я разговариваю  со своими товарищами, то обычно разговариваю не прямо с ними(так сказать), а о предметах наших общих интересов, в том числе и о предметах нашего коллективного труда или группового досуга (досуг предпочитаю индивидуальный).

Когда меня просят кого-то проинструтировать или выбирают в руководители, то я разговариваю соответственно инструктивно. Но сама я в руководители, в советчики и ораторы на трибуны не лезу по причине отсутствия такого собственного желания.

Мне нравится значительную часть своего свободного(а также и рабчего) времени проводить так, как я сама хочу и как я считаю нужным и без надзора командиров(чтоб "над душой не стояли"). По своей натуре я в большей степени интроверт и люблю возиться с вещами и их моделями и "разговаривать" на понятном им языках. По многолетнему опыту этой своей жизни знаю, то такой режим мне оптимален для моего психического комфорта и физического здоровья.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
шансон(а я его оченно не люблю)
Тоже не люблю, однако...
Как-то совершал восхождение на Пидан в компании с бывшим ФСБэшником, потом таможенником, две командировки в Чечню в 90-е ... Он всю дорогу от Владика до подножия горы пытался в машине какой-то шансон крутить. Мы его урезонивали - мол, Олег, как такую хрень ваще слушать можно... Он, помолчав, вздохнул: "Вы, мужики, под следствием никогда не были. Вам не понять." Фигурант нашумевшего дела о "приморском уотергейте", потом ему на таможне "дело шили"... Сейчас на пенсии, купил домик в Хасане, выучился на ветеринара ... 8)
Поэтому, если кому-то греет душу такая музыка - ради Бога. Лишь бы без навязывания...
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А Владивосток моя очень огромная привязанность и мне очень не нравится что он ассоциируется с Мумий Тролем (я к нему неплохо отношусь, ну родился он там, но уровень развития города совершенно другой)
Сейчас во Владике есть оперный театр. Сваты наши в полном восторге, обязательно посещают, когда бывают во Владивостоке. А мы с женой что-то никак не сподобимся :(
Изменено: Dyk - 22.01.2018 04:28:16
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Чем то он мне напоминает Садова (я про него тут уже писала в декабре..
Председатель ассоциации артистов уличного жанра Москвы
Этим летом на главной набережной Владивостока видел мужика - по-моему, он бесконечно, на разные лады может играть "Отель Калифорнию". Я эту песню недолюбливаю, слишком слащаво-приторная... Но то, как она звучит в его исполнении, в атмосфере набережной - офигенно.
Сергей Костромской, "Отель Калифорния"
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее