Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Вера Холодная пишет:
В решении проблемы должно быть заинтересовано общество (большинство), цифры то неутешительные, что у нас, что в мире, в т.ч. по молодёжи.

Запрос от общества должен быть?- а как он появится, если будет отстранение по типу "моя хата с краю"? ....
Что-то я плохо понимаю, как вы себе представляете заинтересованность общества, и что значит отстранение. Вот я живу себе и живу, вокруг меня нет ни алкоголиков, ни наркоманов, не искать же их специально. Иногда встречалась беднота и пьянь,  жалела бедных, немного помогала материально, и достаточно, не пить же мне с ними, и не науку с космосом обсуждать.

Цитата
Вера Холодная пишет:
С вами разговаривают не те люди, которые легко признают свои ошибки, да ещё перед вами.
Это точно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
потому как я реально не глупее того, кто глупее меня
Дэвушка, Вы меня утешили  :lol: Все же Вы позитивный, внсёлый человек.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ольга, можно просьбу к Вам? Если останетесь, и кто-то из названных признает в чем-то важном для вас свою ошибку, выявленную благодаря вам, скиньте просто тему и номер поста в ваш пост 1730 сюда. Напишите "Вере:" , уж очень хочется на это чудо посмотреть. Я так поняла, что речь идет о двух персонах. Ок?
Изменено: Вера Холодная - 02.05.2021 17:34:43
Цитата
Olginoz пишет:
, и не науку с космосом обсуждать.
Обсуждать пьянство. Olginoz,культура и традиции европейского пьянства сложны и многогранны и нюансов, и тонкостей тут больше чем в япоской чайной церемонии. Вы просто не в теме. Дремучий Вы человек.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга, можно просьбу к Вам? Если останетесь, и кто-то из названных признает в чем-то важном для вас свою ошибку, выявленную благодаря вам, скиньте просто тему и номер поста в ваш пост 1730 сюда. Напишите "Вере:" , уж очень хочется на это чудо посмотреть. Я так поняла, что речь идет о двух персонах. Ок?
Не думаю, что это скоро произойдет, забуду к тому времени, что куда скинуть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Обсуждать пьянство. Olginoz,культура и традиции европейского пьянства сложны и многогранны и нюансов, и тонкостей тут больше чем в япоской чайной церемонии. Вы просто не в теме. Дремучий Вы человек.
А вы уверены, что мне такое общение интересно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Как раз люди, занимающиеся наукой профессионально, умеют признавать свои ошибки.
Люди-то умеют, но вы не умеете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А вы уверены, что мне такое общение интересно?
А откуда Вы знаете что это не интересно, если Вы вообще не в теме. Хотите поробовать? Начнем с Теккерея. Вы читали "Ярмаку тщеславия"?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Голубчик, да не голубушка я вам. Вы там определитесь- смерти вы желаете, или голубушкой считать кого желаете, а то что-то не совсем хорошее психическое получается, типа амбивалентности.

Одно другому не противоречит.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Странные какие-то научные сотрудники- профи, часами зависают на сайте по темам, которые их специальности вообще не касаются (политика, пенсионка и проч). Вы физик-гуманитарий?  У вас кто работу по дому выполняет? Прислуга? А работать по науке, а биться над теориями?

Все мы немного политики и пенсионеры. Но каждый приходит в эту область со своим профессиональным опытом.

По дому? Умные механизмы. А работы по науке мне хватает. У меня ни выходных, ни праздников, ни нормированного рабочего дня нет.

Цитата
Вера Холодная пишет:
По поводу слов другого: повторяю снова - мнение людей тех, что глупее меня, о моих же интеллектуальных способностях меня не интересует,

Тут, главное, свои интеллектуальные способности не переоценить.
Цитата
Olginoz пишет:
Не думаю, что это скоро произойдет, забуду к тому времени, что куда скинуть.

Конечно. Подняться до уровня равноправного участника научной дискуссии Ольге Степановне в ближайшие десятилетия не грозит.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее