Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
"я же речь веду о целесообразности его легализации для для общества"  :o
Ещё раз для тупых - целесообразности нет, даже со стороны медицины, почему, сходите к дяденьке проктологу и спросите :"а что такое геморрой?"  Так понятно? Тут не то что до секса, до толчка ходить бояться будешь с такой "целесообразностью" в итоге.
Вера Холодная, одни и те же пирожки можно обсуждать с точки зрения пекаря, можно с позиции гастронома, а можно говорить о пирожках и в плане экологии, насколько загрязняют печи их выпекающие атмосферу, к примеру, а можно делиться опытом куда их засовывать что бы получить сексуальное наслаждение. С какой точки зрения говорить о пирожках определяется темой и уровнем публики принимающей участие в обсуждении.
. Я вообще не силен в медицине и в проктологии в частности. Если уж Вас увлекают однополые половые акты и их последствия с точки зрения медицины, то идите в рубрику медицина и открывайте там свою тему. Я уже объяснил в каком плане мы тут будем рассматривать гомосексуализм,  и даже не его, а отношение к нему. Если Вас так уж вымотал умственный труд, что Вы не понимаете о чем вообще речь, то поясняю еще раз, что сам по себе гомосексуализм тут вообще не при чем , я его взял просто как пример. Я пытаюсь завязать беседу о изменениях моральных принципов принятых в обществе, и негативных - позитивных значениях этих изменений. Что они дают и что отнимают.
Мне не интересно тут слушать Ваши познавательные рассуждения о задних проходах с геморроями.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Не думаю что здесь кому-то из участников ближе примитивное общество
А я думаю как раз оно ближе очень многим людям. И не из-за того что люди плохие. Просто примитивное более понятно, а то что понятно, людей не пугает и дарит чувство стабильности и комфорта.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кажется, мы что-то неправильно делаем. . . . :?:

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Я поражён  :!:  :!:  :!:

Но в данном случае разница не принципиальна. :idea:

Цитата
Вера Холодная спрашивает:
 Ну почему тут нет смайлика, который смеётся, катаясь по полу?

Поддерживаю оратора. Я тоже вынужден предложить администрации форума рассмотреть вопрос о том, чтобы количество смайликов было увеличено. В некоторых случаях даже мои ответы не соответствуют моим же ожиданиям без соответствующего ситуации смайлика.
Не, на полном серьёзе :!:  :!:  :!:

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В некоторых случаях даже мои ответы не соответствуют моим же ожиданиям без соответствующего ситуации смайлика.
Наслаждайтесь.  :lol:  :lolz:
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Большое спасибо.
Всем здравствуете!  :angel: Как я вижу тут занимались тем что снимали с меня стружку патетики и пафоса. Спасибо. Я тут нового принес.
 Очень рад что так развеселил Веру Холодную. И даже тут смайлики новые ввели. Кстати, о смайликах, не отходя от темы, лет двадцать назад использование смеющихся рожиц в переписке взрослых людей вызвало бы по меньшей мере недоумение, а щас пожалуйста. Это я к тому как быстро меняется мир и нормы поведения в этом мире.
 Вера, смайлики это замечательно, но если весь смысл текста можно без ущерба передать набором рожиц с разным выражением, то как бэ наводит на мысль о новояезе. Большой Брат не дремлет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Очень рад что так развеселил...
Очень надеюсь, что веселилась не я одна, тут вообще -то много неглупых людей...тут не прочтут, в "Крылатых выражениях" посмотрят.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Наслаждайтесь.
От текста к смайликам - от LCD к базальтовой стене.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее