Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 83 След.
RSS
Крылатые выражения., Уникальное собрание Дискуссионного клуба.
Цитата
Техрук пишет http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18776/messages/message288618/#message288618 :
 
А китайским чиновникам полагается курс поднебесного воспитания.
Цитата
дед Андрей пишет http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18776/messages/?PAGEN_1=12 :
слышал и такое: "Я тебя научу Родину любить"
Нередкие варианты первых уроков: "Сперва скушай ложечки щей или борща за папу, затем скушай ложечки  картошечки с мясом за маму, и за дедушку и за бабушку, чтоб набраться силы, и на закуску в награду получишь кондитерское изделие.
Степи в бреду:
Цитата
Подготовка кадров может производиться по контракту демократично и по насилию.
Какой умище простаивает.  :D

http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18783/messages/message288851/#message288851
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Какой умище простаивает.
И не в оборонном комплексе.
Маразм крепчал..
Степпи:
Цитата
Красоты систем (как их работоспособность) могут проявляться только на хороших рабочих местах.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18541/messages/message288977/#message288977
Изменено: Техрук - 06.12.2013 17:53:25
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Степпи пишет мечтая:
Цитата
Российское государство в целом красиво, как сырьевой придаток Европы и дачный район..
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18541/messages/message289048/#message289048
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук сочиняет иллюзии:
Степпи пишет мечтая:
Степпи оценила по своей системе ценностей, что имеет от России.
* * *
Сказано!

Говорят, под Новый Год,
Что не пожелается
...  :)  

Алексей Трофимов  пишет:
Цитата

Основная опасность в том, что атом не состоит из элементарных частиц. ....  Ложность или истинность подобных построений можно проверить на Юпитере. Если он газовый гигант - значит я вру. Если раскалённый камень - значит прав.
С наступающим Новым, 2014 -ым всех Годом! Счастья всем, любви и радости! И побольше  Форуму креативных кроманьонов! Таких, как Алексей Трофимов, Валентина Кульчицкая,  Юрий, eMTiVi, Техник, Техрук, Костя, В. Качан,  Сергей Аниматов, Алина (Журавлева), Михаил, NT, Сергей Пригара, Вадим Недлинский, eLectric, Александр Антонов, Павел Чижов, Alexandros, fasm (СИёжик), Владислав Фельдблюм, Mironych, Николай Чуканов, Лев Кропин, Бахтин Сергей, Антонио, Сергей Корягин, V.Below, Gavial, Логик, donPavlensio, Логонетик, Дмитрий 777, Пингвин, Olginos, Sagittarius, Макрофаг, Ученый, Алексей, Андрей Любопытный, Nera, Dyk, солнце, Алексей Трушин, Влад, Владимир, Идрис Идрисов, hohl, Архангельская,  Случайный прохожий, Вася из Минска, Стелли, Виктория, Cronopio, Сторож, Павел Питер,  mark, Игорь Кожухов, Алексей Муханкин, Вениамин, Ким Валерий, Слесарь-сантехник, Николай Зоткин, Александр Ткачев, Бармалей, ecoil,  Dmitry Pecherin, Афет Сариев ... и многих, многих других ...   - не обессудьте, кого не назвал, - очень много места перечисление всех здесь займёт, - потому другими словами, -  всех тех, кого я узнал   за семь лет здесь своего  пребывания и продолжаю узнавать сейчас. Особый привет ув. Сапиенсу - неутомимому борцу за чистоту научных знаний про Землю и  Вселенную в целом.  И не только. За ее пределами тоже, если таковы  существуют ...  8) Мир вам всем,  вашим близким и друзьям! С Новым Годом, любимый журнал, технические держатели и блюстители Форума, его вдохновители и идейные руководители - Админы! И в первую очередь, естественно, Татьяна Kech!  Пока  живы, будем  радоваться жизни и ее творческому началу! Как и научно-техническому прогрессу, подарившему нашему поколению сказочные технологии,  виртуальные миры, феерические зрелища и много-много всяких напитков и вкусностей, до сих пор человечеству неведомых!   :) А теперь ведомых.  В хорошее время живем!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 30.12.2013 13:15:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
С наступающим Новым Годом!!! ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ АГРОМАДНОГО ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!.
И ещё повторю из "Служебного романа" тост Андрея Мягкова : "Чтоб были ВСЕ здоровы!!!".
* * *

Варкад пишет:
Цитата

... если белый человек выйдет на солнышко, то через пять минуть у него загар как у негра кожа, но от этого негром он не будет.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 83 След.

Крылатые выражения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее