Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Читала недавно статью о педофилии, так там вообще эта проблема остро ставится - многие дети молчат, несут травму через всю жизнь и к тому же преступники дальше продолжают действовать, т.к. вовремя не остановлены,
Вы же психолог. Мы здесь очень взрослые, к тому же малознакомые, и говорить на подобные темы можем относительно свободно. А в детском и подростковом возрасте стыдно, дико стыдно, и может быть, кому-то и очень страшно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
психолог
Не думаю, что им являюсь. В том-то и проблема у наших педагогов, что это надо доносить и объяснять, а если родители козлы, то ребенок хотя бы в учителе (ну или в каком-то взрослом) должен увидеть того человека, которому хоть о чём-то можно рассказать, чтобы меры начали приниматься. Тем более сейчас в школах психологи есть, зарплату получают. Их задача сделать разработки, рекомендации, которые понятны и родителям, и детям в плане объяснения, что ребенок должен считать недопустимым в отношении себя со стороны взрослого, а также понимание, что если что-то произошло, то ребенок не виноват, что бы этот взрослый не пытался ему внушить. Доверие к такому взрослому (или старшекласснику - и такое есть) изначально - всего лишь ошибка, не вина ребенка. В сети есть разоблачение уже молодым человеком одного любителя, учителя математики, кстати, который совершал действия в отношении подростков (кружки там всякие, олимпиады к которым знал задачи и снабжал ими опекаемых), парень преодолел все чувства, т.к. видел, что человек не останавливается, входит в жюри, продолжает с детьми контактировать. На Украине творится, тот продолжает работать, даже ролик есть с его лекцией по математике. Проблемка ещё та.
Так, надо что -то пооптимистичнее.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 17:36:42
Для непьющих.

Маски шоу ost текила - джаз
Наших девушек что-то потянуло на тему эксбиционистов и износилований.  :D
Цитата
Вера Холодная пишет:
Читала недавно статью о педофилии, так там вообще эта проблема остро ставится
Давайте хоть до педофилии не скатываться, мы же не в государственной думе
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Давайте хоть до педофилии не скатываться" - Не думаю, что разговор о ней грозит адекватным людям (а мы пока такие...наверно...) в неё "скатиться".
Юноша, в вашем словаре есть слово "носилие"?
Отошла от этой темы (отошла, юноша, в хорошем смысле этого слова).
Виноват Прохожий со своим Красноярском, с него (не с города, ессно) и песня.
Изменено: Вера Холодная - 04.11.2019 21:02:46
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не думаю, что разговор о ней грозит адекватным людям
Да я же ничего, я что. Иногда сигара это просто сигара иногда две не замужние дамы, обсуждающие изнасилования и эксбиционистов, это просто две незамужние дамы обсуждающие изнасилования и эксбиционистов. Случайному Прохожему выговор за существование Красноярска, который вызывает у адекватных людей неадекватные ассоциации .
Изменено: janmik - 05.11.2019 12:14:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
В Красноярске несколько раз пытались домогаться или даже нападать на меня, - к счастью, всё обходилось.
 :D
Блаженна в неведении.
Красноярск летом:

Изменено: janmik - 05.11.2019 14:21:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А ещё, Ольга, если не смотрели, - гляньте на досуге сериал "Десятое королевство", вот песенка оттуда

А глупых баранов мы и обреем, и отбреем (подхватывает народ).

****************
Изменено: Вера Холодная - 07.11.2019 18:47:38
Не  к ролику  от Веры....
Чёй-то....  :(  .... ничего не услышал  "стоящего"  для  себя...., поэтому

Work Of Art - "Another Night" (Official Music Video)
Изменено: Случайный прохожий - 07.11.2019 13:06:51
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее