ТЕХНОМЕЙКЕР — всероссийский молодежный конкурс инженерных и инновационных проектов!

Расскажи о своей идее, создай прототип в ФаблабПолитех и выиграй 3D-принтер и ноутбук!

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Не упусти возможность присоединиться к мейкерскому движению и начать свой путь изобретателя в ведущем центре инновационного творчества России.

Требования предельно просты: 

  • У тебя есть идея проекта в области: робототехники?  нейротехнологий?  технического и инженерного творчества?  приборов и станков?  энергетики?  транспорта?  информатики и программирования?  биологии и экологии?  медицины и химии?  физики? 

  • У тебя есть огромное желание участвовать и побеждать? 

Для участия в конкурсе нужно снять видео со своей идеей и выложить на youtube. Подать заявку и узнать подробности ты сможешь на сайте technomaker.ru 

В конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте от 10 до 25 лет. Победителя ждут крутые призы – 3D-принтеры и мощные ноутбуки! 

Срок подачи заявок до 12 августа 2016 года, участие бесплатно. Финалисты представят свои проекты на университетском фестивале научных достижений молодежи Полифест 2016. 

Создавай будущее сегодня!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее