Государственный биологический музей приглашает: Игра «Семейный лабиринт»

В 2013 году биологическая игра «Семейный лабиринт»,  ставшая «визитной карточкой»  Государственного биологического музея им. К.А. Тимирязева, отмечает юбилей – 20 лет.

За эти годы игра стала еще интереснее: в маршрут игры включаются новые залы и экспонаты, появляются задания, которых раньше не было, расширяется фонд интерактивных экспонатов. Но дети приходят такие же активные и любознательные! В игре участвуют все, кто пришел с ребенком в музей, - мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, друзья и знакомые. А главный в этой команде, конечно же, ребенок! 

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации

Первый в этом году «Семейный лабиринт» будет проходить 16 февраля (суббота) с 12:00 до 15:00. В этот раз каждая семейная команда получит специальные маршрутные листы с указанием этапов, которые им предстоит пройти: «Занимательная ботаника», «Мир животных», «Путешествие натуралиста», «Загадки эволюции».

Подробнее 


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее