Выставка–ярмарка недвижимости открылась 30 сентября в ЦДХ на Крымском Валу

В Центральном доме художника (ЦДХ) на Крымском Валу 30 сентября открылась XXIII ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость», на которой представлены самые разнообразные объекты московского рынка жилой недвижимости.

Существует несколько способов решения жилищных проблем. Приобретая жилье, одни оплачивают сразу полную его стоимость, другие предпочитают оформить ипотечный кредит. Есть и такие, кто рассматривает покупку недвижимости как сохранение и приумножение собственного капитала. Как правило, предложений очень много, поэтому важно иметь надежного проводника в море информации.

Наука и жизнь // Иллюстрации
Наука и жизнь // Иллюстрации
Маленькие посетители выставки смогут весело провести время на детской площадке.
На выставке можно не только получить необходимую информацию, сделать правильный выбор, приблизиться к реализации мечты о собственной квартире или даже приобрести ее на самых выгодных условиях, но и интересно провести время всей семьей.

Именно такого рода навигатором можно считать ежегодную специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость». Она проходит при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы. Ее организаторы – Домостроительный комбинат № 1, Ассоциация инвесторов Москвы и выставочная компания «Привет-Expo». В рамках этого мероприятия, как всегда, можно будет узнать о новостройках Москвы и Московской области.

Выставка продлится до 3 октября.


Фото автора.

Автор: Людмила Синицына


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее