ИЗ глубины душевных руд[/QUOTE]
В свисток летит дешёвый флуд.
Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
08.06.2017 23:33:42
[QUOTE]Максет пишет:
Исходя из собственного опыта покидания тела, могу так сказать: [/QUOTE] Вот так бы сразу, и незачем было бы время тратить на всю эту потешную болтовню. Исходя из собственного опыта одной моей пациентки, можно уверено утверждать существование рая. На следующее утро после операции старушка мне на шею кинулась. Она своё тело покидала и посетила рай. "Доктор, миленький, спасибо тебе! Там небо золотое и ангелы с голубыми крыльями!". И всего-то сто пятьдесят миллиграммов Кетамина. Три миллилитра в вену. :angel:
Изменено:
Sapiens - 08.06.2017 23:34:50
|
|
|
07.06.2017 10:11:16
в 1970 году в кливлендском центре по изучению мозга состоялась первая в мире успешная пересадка головы одной обезьяны на обезглавленное туловище другой. Проснувшись после наркоза, обезьяна находилась в сознании: была способна слышать и видеть происходящее вокруг; животное гримасничало и скрежетало зубами, принимало предлагаемую воду и молоко. Но так как повреждённые структуры спинного мозга в принципе соединению не подлежат, обезьяна находилась в обездвиженном состоянии. Животное прожило около двух суток и скончалось от стремительно развившихся реакций отторжения трансплантата.
http://paranormal-news.ru/news/golova_kotoraja_khochet_zhit_video/2010-04-24-2498 |
|
|
06.06.2017 21:39:35
[QUOTE]Meshulam пишет:
Что нужно читать об опытах С.С.Брюхоненко? [/QUOTE] Википедию. Вам будет достаточно. [QUOTE]Meshulam пишет: собака что-то сказала?[/QUOTE] Она всё сказала. Пересаженная на шею другой собаки, голова демонстрировала сохранность всех безусловных рефлексов (защитных, пищевых, ориентировочных и т.д.) и условных ( реагировала на кличку, например, на кошку). Опыты повторялись много раз. [QUOTE]Meshulam пишет: Форумчанин Sapiens самый видный специалист отрасли[/QUOTE] В медико-биологической области на этом форуме - таки да, что тут поделаешь. Такая вот гибернация. |
|
|