Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не пришел бумажный журнал января 2019, Доставка журнала не осуществлена
Январский номер пришел.
Накануне получил по эл. почте ответ из редакции журнала от Величкиной Екатерины следующего содержания:
"Статус "Выполнен. Заказ доставлен и оплачен" для подписки на бумажную версии журнала означает, что информация о подписке занесена в базу (об этом есть информация на странице на странице магазина http://www.nkj.ru/shop/.)
Январский номер вышел из печати после новогодних каникул, вы еще не могли его получить. Надеемся вы скоро получите № 1, но если в начале февраля журнала не будет, то дайте нам, пожалуйста, знать.
На странице подписки мы просим  в случае неполучения журнала писать на этот адрес - subscribe@nkj.ru, чтобы мы могли сделать запрос в отдел почтовой доставки. Для тех, кто подписался на нашем сайте, мы  высылаем дополнительные номера за счет редакции, если возникают непреодолимые сложности с этой организацией. Адрес info@nkj.ru - только для автоматических уведомлений".
Благодарю редакцию за подробный ответ и за журнал.
С уважением,
Сергей
Изменено: Сергей Алещенко - 30.01.2019 21:20:26(Опечатка)
Не пришел бумажный журнал января 2019, Доставка журнала не осуществлена
Та же ситуация. По состоянию на 18 января журнал не пришел, хотя 9 января поступило на e-mail сообщение: "Заказ выполнен. Заказ доставлен и оплачен".
Номер заказа 33337 (с доставкой в почтовый ящик).
Кстати, почта доставляется, другая корреспонденция доходит.
Обращался на мейл журнала info@nkj.ru. Ответа нет.
Интересно, что не срабатывает: Наука или Жизнь?
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее