Страницы: 1
RSS
Незваные гости в Черном море
Незваные гости в Черном море - Обсуждение
Растворенный в нижних слоях Черного моря сероводород-это не только зло.У меня есть наработки,которые позволяют очень экономично добывать этот газ из черноморской воды,а,затем,превращать его в хорошее топливо-замену пропану или смеси газов,которые теперь широко применяются в качестве топлива и из-за которого сегодня ведуться споры-переговоры и большие политико-экономические интриги.
Сразу вспоминается как в Сочи сделали для сточных городских вод вместо очистки просто трубопровод для спуска их в Черное море на большую глубину. Обошлось это дело во столько что можно было бы построить на эти деньги очистные сооружения на вдвое большую производительность чем нужно - а когда его пустили в ход, то тогда только устроители открыли неизвестный им до тех пор факт что дерьмо в воде всплывает.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1

Незваные гости в Черном море


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее