Страницы: 1
RSS
Фундаментальные константы со временем меняются?
Фундаментальные константы со временем меняются? - Обсуждение
Гипотеза анизотропии физического пространства вселенной вполне коррелирует с этим выводом голландских ученых.Ведь за миллиарды лет существования Солнечной системы,Земля пролетела в этом пространстве колоссальное расстояние,т.е. переместилась в другую его точку.Нельзя поэтому исключать,что в этой новой точке свойства физического пространства несколько отличны.
Господа, я осмелюсь напомнить результаты исследований естественного ядерного реактора в Окло (Габон). Там этот вопрос специально исследовалс яи по разным многим признакам было достоверно доказано что в то время когда этот реактор работал - а это было 1,2 миллиарда лет назад - ВСЕ физические постоянные были такие же как в настоящее время. Точно такие же с огромной степенью точности. Кроме того, о том что в разных местах Вселеннйо постоянные такие же как и у нас здесь - прямо указывает свет звезд и галактик. При малейшем несовпадении его бы просто не было!
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1

Фундаментальные константы со временем меняются?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее