Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Microsoft Windows и Office: что новенького?
Цитата
Техрук пишет:
Видимо Вы не знаете, как с помощью трояна
Так не ставьте себе и не запускайте троянов. В крайнем случае, если очень хочется запустить неизвестное приложение, это можно сделать в "песочнице".

А вообще ни один антивирус не дает стопроцентной защиты. Он полезен тогда, когда профилактика заражения невозможна (низкая квалификация пользователя, невозможность организации безопасного окружения и т.п.)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так не ставьте себе и не запускайте троянов.
Вам тоже желаю быть красивым богатым и счастливым.
И это... Не болейте. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ну, вирусы это конечно хорошая тема, хотя я и соглосен с тем, что если человек аккуратен - то вирус к ему не пролезет.
Но я расскажу следующее. Купил я себе несколько лет назад старенький iBook, еще с процессором PowerPC. И вы знаете, MacOS 10.5 - то есть последняя, поддерживающая PPC, работала на нем довольно шустро. Я вот думаю - если взять ноут 7-летней давности и поставить на него этоу самую вин7/8 - он вообще включится?
И более того, я совсем не могу понять - чего такого есть в вин7/8, чего нет в XP? Кроме рюшечек и стеклышек? И кроме повышенных системных требований?
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Matricat пишет:

А троянов боятся те, которые просто не знают что это такое.
Видимо Вы не знаете, как с помощью трояна управлять чужим кошельком?

Из Вашего кошелька когда-нибудь крали? А, нет, Вы не пользуетесь кредитной карточкой в интернете...
Я же регулярно делаю покупки в интернете и вижу в этом только удобство, а никак не головную боль.
Все страхи вирусов и троянов - только от незнания.
Мои сотни долларов в моём "кошельке" никому не интересны.
А те, кто ворочают в интернете миллионами, пользуются абсолютно другими средствами защиты, которые ни мне, ни Вам незнакомы, и совершенно не нужны - слишком дорого...
Если Вы знаете как управлять чужим кошельком, попробуйте управиться с моим.
Цитата
Ня пишет:
Ну, вирусы это конечно хорошая тема, хотя я и соглосен с тем, что если человек аккуратен - то вирус к ему не пролезет.

Но я расскажу следующее. Купил я себе несколько лет назад старенький iBook, еще с процессором PowerPC. И вы знаете, MacOS 10.5 - то есть последняя, поддерживающая PPC, работала на нем довольно шустро. Я вот думаю - если взять ноут 7-летней давности и поставить на него этоу самую вин7/8 - он вообще включится?

И более того, я совсем не могу понять - чего такого есть в вин7/8, чего нет в XP? Кроме рюшечек и стеклышек? И кроме повышенных системных требований?

Очень сомневаюсь, что ноут 7-милетней давности вообще включится. Батарея давно сдохла. Но если ВДРУГ ещё работает, то при наличии достаточной памяти (хотя бы 1 Гб) будет работать.

Кстати, 7 и 8 гораздо лучше оптимизированы с точки зрения ресурсов компа.
Изменено: Matricat - 04.12.2012 01:11:57
Цитата
Matricat пишет:
Очень сомневаюсь, что ноут 7-милетней давности вообще включится. Батарея давно сдохла
В крайнем случае можно и замену поискать.
Цитата
Ня пишет:
я совсем не могу понять - чего такого есть в вин7/8, чего нет в XP
Основной плюс новых OS для пользователей - обновления баз драйверов для новых устройств. Потом еще там есть IE9/10, который работает так лихо, что даже любители FF и Chrome это признают. А в XP максимум IE8 (но его можно заменить FF), который весьма плохо или почти никак поддерживает HTML5 и прочие последние улучшения/нововведения. Ну и так далее.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Matricat пишет:
Очень сомневаюсь, что ноут 7-милетней давности вообще включится. Батарея давно сдохла
А что без батареи не получается?
Цитата
Matricat пишет:
Если Вы знаете как управлять чужим кошельком, попробуйте управиться с моим.
Ваша заявка принята.
Батареи легко ремонтируются заменой элементов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
дед Андрей пишет:
без батареи не получается
Получается.
Цитата
Ня пишет:
старенький iBook, еще с процессором PowerPC
Как-то я пропустил. Вы не поставите Windows на iBook с PowerPC (если речь была именно об этом). Порта Windows под данный процессор нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Как-то я пропустил. Вы не поставите Windows на iBook с PowerPC (если речь была именно об этом). Порта Windows под данный процессор нет.
Нет, об этом речи не шло. Госпоть с вами, зачем ставить виндовс туда, где уже есть быстрая и удобая ось?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Microsoft Windows и Office: что новенького?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее