Страницы: 1
RSS
Каким будет ЕГЭ-2012?
Каким будет ЕГЭ-2012? - Обсуждение
Коррче говоря, опять затеяли какое-то мошенничество.

Следить -то ведь будут только за теми кто сдает ЕГЭ, а кто получает диплом за взятку - без сдачи как это часто бывает в нашем Родном Отечестве с получением водительских прав - никакого контроля, разумеется, не будет.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
В некоторых регионах будут применяться системы... подавления телефонных сетей
Тоже мне, нашли выход! Это что, жизнь по понятиям продолжается? Кто-то заключает контракт с телефонной компанией, оплачивает её услуги, а какие-то хулиганы мешают нормальной работе?! За-здорово живём!
В некоторых регионах будут применяться системы... подавления телефонных сетей ...

Так люди ничего и не поняли. Билеты тупо фотографируются, современная техника это позволяет легко, ну а дальше полетели - десяток человек решает, на это требуется час, выкладывается куда нибудь "В контакте" и вуаля...Количество часовых поясов никто не отменял. Просто не повезло чукотке, чует мое сердце там будут самые плохие результаты...))
Система в таком виде дефектна в принципе.
Цитата
Гость пишет:
... запрограммируй ближнего быть счастливее!
К чему, непонятно... Вон я поделился соседу, что яблоки в саду не родят, так он, чтоб я был счастливее и из лучших побуждений, посоветовал мне гвоздь вбить в яблоню, чтобы восполнить железо, якобы так необходимое дереву. Но ход его мыслей  я истолковал поспешно неправильно и в горячах сказал, что гвоздь он может забить себе, куда только пожелает. На что сосед обиделся. Так и разошлись с диаметрально противоположными программами... Благо праздник приближался, поэтому под вполне понятным настроением разобрались и с гвоздями, и с тем кто что пожелает!
Страницы: 1

Каким будет ЕГЭ-2012?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее