Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
Опасные связи - Обсуждение
Средневековье. То коты с дьяволом дружат, то шизофрению распространяют.

Я за свою  Мурку жизнь отдам!  :evil:
>>Я за свою Мурку жизнь отдам

- токсоплазма в действии!  ;)
Как я понял из статьи, лучше шизофрения, чем токсоплазмоз.
И, вообще, к собакам отношусь лучше, чем к кошкам.
А кошек можно привить от токсоплазмоза? А то как-то не по себе стало! :o
напоминает параною
ни кошкам и собакам не место  в квартире,так как они болеют большим количеством паразитов---------не  обольщайтесь  вы подхватите такого паразита и будите с ним  жить долгое время ,но когда он проявит себя вам  будет очень  и очень не весело вам и вашей семье.Поверьте -------------если не верите сходте  в ифекционную клинику к паразитологу, посмотрите какая там очередь X Поищите в интернете сайты про паразтов ,собак и кошек нужно регулярно  1раз в3 месяца  лечит 8) ь от паразитов.А  то......................сами  потом будете до конца своей жизни лечиться  и  только если сумеете вылечиться,если раньше не  отбросите копыта.  Умный  всегда учиться на ошибках других  ,а дурак  на своих......................  :!:  :o  8)
Я это чувствовала, я это знала. Я обожаю кошек, только не у себя в квартире. Британца взяла, наступив себе на горло, ради детей. И теперь, уже 8 лет моя жизнь - кошмар. Нам дается жилье, чтобы жить в порядке и чистоте, превращать его в нору для совместного проживания с животными - абсурд. У меня 5 комнат, но в кухню, спальни и ванную комнату коту запрещено входить. Я не пью даже чай у друзей, пускающих своих кошек в кухню. А уж пускающие своих любимцев на стол и целующиеся с ними, для меня вообще загадка, отталкивающая загадка. Я почитаю людей, ухаживающих за уличными животными, ибо их нам посылает Бог для проверки наших душевных качеств, вот где нужно свою доброту и заботу проявлять, а не заражать своих родных паразитами, лечение от которых убивает и печень и почки.
Цитата
Гость пишет:
Я это чувствовала, я это знала. Я обожаю кошек, только не у себя в квартире. Британца взяла, наступив себе на горло, ради детей. И теперь, уже 8 лет моя жизнь - кошмар. Нам дается жилье, чтобы жить в порядке и чистоте, превращать его в нору для совместного проживания с животными - абсурд. У меня 5 комнат, но в кухню, спальни и ванную комнату коту запрещено входить. Я не пью даже чай у друзей, пускающих своих кошек в кухню. А уж пускающие своих любимцев на стол и целующиеся с ними, для меня вообще загадка, отталкивающая загадка. Я почитаю людей, ухаживающих за уличными животными, ибо их нам посылает Бог для проверки наших душевных качеств, вот где нужно свою доброту и заботу проявлять, а не заражать своих родных паразитами, лечение от которых убивает и печень и почки.
Цитата
Гость пишет:
ни кошкам и собакам не место в квартире,так как они болеют большим количеством паразитов---------не обольщайтесь вы подхватите такого паразита и будите с ним жить долгое время ,но когда он проявит себя вам будет очень и очень не весело вам и вашей семье.Поверьте -------------если не верите сходте в ифекционную клинику к паразитологу, посмотрите какая там очередь X Поищите в интернете сайты про паразтов ,собак и кошек нужно регулярно 1раз в3 месяца лечит   ь от паразитов.А то......................сами потом будете до конца своей жизни лечиться и только если сумеете вылечиться,если раньше не отбросите копыта. Умный всегда учиться на ошибках других ,а дурак на своих......................      

Ха-ха-ха-а-а!.ваабще уржуся с этих кошкодавов!!!  :o  Вот и социологически выявлено, что ненавистники вошек - ваабще страдают гомофобией. Они - нелюдимы, подозрительны, и рано дружат с Альцгеймером.. А после смерти не оставляют о себе ничего значимого..  Не ТО что кошатник Фердинанд Селин - гениальный писатель!  Японцы тоже уважают кошек.. и вообще животных .
И, обожествляющие кошек, египтяне - оставили после себя великую культуру и цивилизацию!.. Этто о чём-то говорит вам, "кошкодавы"?
p.s.А я, профессор Шариков, вообще лублу фсех кошек !  :D
Цитата
Я обожаю кошек, только не у себя в квартире

Сразу вспоминается: "Как, вы не любите кошек??? Да вы наверное их готовить не умеете!"
Изменено: PINGVIN - 21.07.2012 18:26:55
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее