Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Pingvin, а по существу - слабО :D ?Ну а своей ссылкой Вы чего тужитесь доказать?Что израильская версия АК весьма хороша?Да кто б сомневался!Израильтяне знали что делали когда адаптировали "калаш" под себя.У них ,к счастью, pingvinov :)  не было - потому-то Galil и популярен(калаш плюс продвинутые технологии дают великолепную убойную силу - что израильтяне и продемонстрировали).Это Вам не доты по пингвиньей ;)  технологии шлепать...
Вы хоть сообщение-то прочитайте... Из него следует что отечественные автоматы Шмайссера-Калашникова будучи в общем равноценны с "Галилом" по боевым качествам, сильно уступают израильской разработке в другом пункте: они слишком сложны и дороги в производстве.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вы хоть сообщение-то прочитайте...
А Вы сами-то свои "тварения" читаете,безответный Вы наш?Чего насчет Cайги и принятия ее на вооружение полицией CША молчите - на вранье фантазии не хватает :) ?А насчет  "сложности"  - сие утверждение весьма спорно и очень даже поверхностно (тем более о "сложности" в сообщении ни слова не было - так что хорош свистеть, правдивый Вы наш).А вот насчет дороговизны смею предположить что имеет место коррумпированность да и система откатов работает безукоризненно :evil:,которой беззастенчиво пользуются при торговле оружием.
Цитата
Степпи пишет:
Оружейные традиции связаны с такими мероприятиями, как (безоткатные) призывы к орудованию (в том числе и pingvinov) и к патриотическому-идеологическому научению-воспитанию (в том числе и pingvinov)

За жирафа Мариуса
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
PINGVIN пишет:
мое личное мнение которое я никому не навязываю.
:DДа Вы только и занимаетесь тем что постоянно  политизируете темы  своим мнением которое "не навязываете" ;).За что и банят ...А по существу ответить нечего - разве что фантазии хватает пожонглировать фактами да банально приврать как как предписано работодателем,боец невидимого фронта :( ...
Цитата
PINGVIN пишет:
И есть подозрение
Чего стоят ВАШИ "подозрения" всему форуму известно :) .А вот то что НАТОвские бронелбы вначале подали заявку на участие в танковом биатлоне , а  затем ,прикинув последствия и поджав хвост, отыграли назад - и есть факт.Причем весьма симптоматичный.Убоялись получить щелчок в нос от того самого "железного хлама" о котором Вы тут самоотверженно :D  распинаетесь."Военспец" от кочегарки :) , с нетерпением жду продолжения шедевральных перлов типа (о, у Вас есть здесь бесценный опыт!) о том как если присобачить ходовую от  одного танка, башню от другого, силовую установку от третьего, и получится тот самый идеал танка который подарит миру непревзойденный,  бестрепетный и жутко талантливый, но непризнанный гений Pingvin ;).Дерзайте, эксперт :o !..
Ну что, политологи, пора в баню.
Неуемный PINGVIN - на месяц. В следующий раз забаню навсегда.

donPavlensio и Техрук - по три дня каждый. Зачем же на оскорбления переходить, господа?
Цитата
Археоптерикс пишет:
Неуемный PINGVIN - на месяц. В следующий раз забаню навсегда.
Осточертел сей персонаж-рецидивист с его политпропагандой...Археоптерикс,большое человеческое спасибо!
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Осточертел сей персонаж-рецидивист с его политпропагандой...Археоптерикс,большое человеческое спасибо!
На ком же мы все будем оттачивать свое мастерство, если не станет у нас Пингвина? Я его очень не люблю, но он нужен, как горькое лекарство.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
На ком же мы все будем оттачивать свое мастерство, если не станет у нас Пингвина? Я его очень не люблю, но он нужен, как горькое лекарство.
О вкусах не спорят.Но когда сей персонаж, к примеру, выражает бурную радость по поводу гибели "Курска" от имени десятков миллионов людей - это запредельно.. К тому ж ,вообще-то , существуют правила форума.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее