Страницы: 1
RSS
«Наука и жизнь» на форуме военных технологий
«Наука и жизнь» на форуме военных технологий - Обсуждение
" Что делать – сегодня без компьютера уже не обойтись, как не обходится без компьютерного обеспечения и самая сложная военная техника."

В порядке подготовки к новым агрессивным войнам наши золотопогонники объявили с позапрошлого года всех девушек, обучающихся в ВУЗах и техникумах по спеуиальности "Программное обеспечение" военнообязанными, причем не толкьо тех кто учится за счет государства, но и тех кто учится за свой собственный счет.

Получается что человек мало того что учится за свой собственный счет, но при этом еще и оказывается должен государству !  А поскольку никому не хочется ни с того ни с сего оказаться что-то обязанной нашему кровавому людоеду и убийце и быть посланной в очередные Афганистаны и Осетии - то в результате количество девушек поступающих на программистов резко упало. Между тем, учатся девушки на программистов не хуже парней.

И так золотопогонники уничтожают интеллектуальный потенциал России: не только прямо пуская молодежь на удобрение в разных там Осетиях, но и путем издания таких законов чтобы как можно меньше талантливых людей шло учиться на самые прогрессивные специальности, нужные в том числе и самим военным.

Ну и что толку во всех этих военных игрушках если некому будет ими управлять?
Пользователь забанен 14.10.2014
Но до МАКСа далеко.
Давайте туда PINGVINа в реале запустим поспорить. Хоть полетает. :D
Страницы: 1

«Наука и жизнь» на форуме военных технологий


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее