Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
RSS
Летающая амфибия
Когда я смотрел, фильм начинался с испытания модели вращающегося изделия, Сейчас его нет ,это о чём говорит?73
Цитата
Александр Ефименко пишет:
Когда я смотрел, фильм начинался с испытания модели вращающегося изделия, Сейчас его нет ,это о чём говорит?73
__ Товарищ колпаков-сепаратор отфильтровал? Выходит дело не похерено, а ухвачено в другие руки.
Вы радистом были, судя по 73 ? ( спрашиваю чисто из собственного любопытства ).
Изменено: Tartaren - 12.03.2010 02:23:54
Нет, я был советским радиохулиганом. А уменя в роликах осталось испытание летающего изделия нового поколения.73Теперь ролика и у меня нет . Вчера был,а сегодня нет.Мистика.73
Изменено: Александр Ефименко - 12.03.2010 14:06:39
Цитата
Александр Ефименко пишет:
Нет, я был советским радиохулиганом. А уменя в роликах осталось испытание летающего изделия нового поколения.73Теперь ролика и у меня нет . Вчера был,а сегодня нет.Мистика.73
_ Это не мистика. Могли чего похуже натворить, например расширения всех файлов поменять. Я ценную инфу давно на лазер.диски скидываю и храню отдельно. Ихня служба и опасна и трудна...
_ Можно делать архив в winrar - архиваторе, ставить пароль и изменять файловое расширение с .rar  на другое типа .doc .pdf  .rtf  или  прочее. Хакеры говорят - надёжно, только самому не забыть бы. :)
_ Чего тут непонятного, как только тема коснулась того, что летающ.амфибия и экраноплан - разные изделия, так инфу прикрыли. Тем самым подтвердили Вашу правоту.
__ А 73 -это хорошо, главное не одним смайлом это не передашь. Для тех, кто понимает. 73
Для любителей летающих тарелок, пособие по изготовлению модели, летающей.
http://jlnlabs.online.fr/gfsuav/gfsuavn01a.htm
Берется фольга или металлизованная пленка и делается из нее широкий пологий конус. В него кладутся несколько обычных детских воздушных шариков надутых гелием, и прикрепляются скотчем. После чего все сооружение отпускается в свободный полет так чтоб конус был снизу, и шариков не было за ним видно.

Для лучшей эстетики лучше отдельно из синего или красного скотча вырезать "иллюминаторы" и налепить их на конус так чтоб было хорошо видно снизу.
Пользователь забанен 14.10.2014
Аналогия абсолютно неуместная.
В предложенной модели заложены принципы, разработанные Шаубергером.
Принципы летающей тарелки по которым в 3-м рейхе пытались строить летающие тарелки.
Ну да, пытались. А все съемки на натуре велись с помощью именно таких "летающих тарелок" как я выше описал.
Пользователь забанен 14.10.2014
Да, смотрю Пингвин не допустит, чтобы развивались транспортные системы открывающие доступ к местам их обитания. Похвально, но придется когда нибудь потесниться.
[FONT=Impact]Вини Пух - опилки в голове, ПИНГВИН шарики и фольга.[/FONT] :!:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.

Летающая амфибия


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее