Страницы: 1
RSS
Реликтовый дольмен «Колихо» отправляется в Исторический музей
Реликтовый дольмен «Колихо» отправляется в Исторический музей - Обсуждение
Этот дольмен, ещё одно разоблачение заморочек, всяких неоокультистов, фуфлологов, и контактёров. Которые толпами ходят в эти "места силы" и "космической связи".

Дольменов найдено уже давно достаточно много. Все они давно разграблены. И трудно науке было, доказать  народу,  что это погребальные сооружения. Последние пару десятков лет, дольмены всякими "просветителями" были взяты на вооружение для своих "сверъестественных", "чудесных" заморочек.
Их даже всякими "математическими" способами связывали с мегалитами планеты. В одной газете увязали даже с пирамидами (египта и америки), стоухенджем. и пустыней Наска.  Как сооружениями, необходимыми для энергетической связи с инопами.

Этот дольмен полностью доказывает, что это одна из разновидностей катакомбных захоронений.

Только вот найденый диск с "письменами" опять толкуется как;  каменный диск с астральной символикой.
Будем снова ожидать всплеск публикаций, в "эзотерической литературе".  Что это очередное доказательство могущества знаний древних людей. Полученых от инопов. Или как очередное зашифрованное послание пришельцев нашей цивилизации.
А фотографии этого диска начнут продавать, чтоб купившие прикладывали к больным местам, или медитировали на связь с "астральным миром".
Питерскому музею посетители не дадут заскучать.
Изменено: E.N.P. - 19.09.2009 10:47:01
http://deda.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/deda.fotoplenka/150041463/xlarge/152139014.jpg
http://deda.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/deda.fotoplenka/150041463/xlarge/152139021.jpg
http://deda.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/deda.fotoplenka/150041463/xlarge/152139035.jpg
Этот дольмен недалеко от Цфата также счтают бывшим могильником.

Но.
Я полагаю, что это не могилы.
Похоже на камеру, генерирующую СНЧ колебания на огромное расстояние.
В таком случае, у этого дольмена сохранился и выходной фильтр или фокусирующее устройство.

Разумеется, это надо проверять на дольменах наилучшей сохранности.
Этот сохранился хорошо.
Нужны экспедиции физиков и археологов.
Недалеко от него тоже есть что-то.... но надо смотреть, а у меня было всего 10 минут.
Я думаю что Специално крадут и вывозят из Кавказа археалогические ценности! патому что народи кавказа забили свою древную история и знали так как это выгодно великодержавному палитике Расии! По этому Цености не вастанвливаются и неконсервируются на месте (как это притнято во всем културном мире) а вывезатся в музеях Расии!!!  Так при царизме (и такая палитика продолжается) специально отбеливали и уничтожалис В церквах Грузии (во многих!!!) старинные грузинские фрески стенные росписи и т. д. Что и шичас - в данное врема - происходит в Апхазии! палитика Расии не меняется! Неуж не стидно ученним людям претворять  вжизнь великодержавную-шовинистическую политику КГБ !  :cry:
Александр. действительно на ваших снимках это камера.  если не ошибаюсь со времён британского мандата в Израйле или Атаманского..
есть ещё одно здание на том же маршруте .  называлась эта камера "Миштерет Эйн Тина"
Страницы: 1

Реликтовый дольмен «Колихо» отправляется в Исторический музей


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее