Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
Reflex пишет: Какого то существенного прорыва в увеличении продолжительности жизни, к сожалению, пока нет.
Да, Вы правы. Но работы интенсивно ведутся, и это обнадеживает...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:

Такие же журналюги время от времени вдруг вспоминают  о том как очень скоро из нас всех ГМО сделает страшных монстров

Уже делает, и "журналюги" здесь не причем - есть такая болезнь называется ихтиоз(рыбьекожесть)
начала широко распространяться, особенно среди родившихся  детей.
Цитата
Техник пишет:
А вы откуда знаете, что показывали по телевизору, вы же его не смотрите? Или всё-таки иногда поглядываете украдкой
Редко, но бывает. А анонсы теленовостей можно легко узнать в тырнете.
Цитата
Reflex пишет:
Шабаш, который устроил Навальный имеет такое же отношение к борьбе с коррупцией,
Цитата
Reflex пишет:
Для ясности, скажите пжалста - а "оппозиционера" вечно облитого зеленкой вы тоже поддерживаете?
Навальный тут совершенно не при чем и без раницы кого я поддерживаю, и даже зеленка никакого отношения к делу не имеет.. Но впрочем Вы этого к сожалению не поймете. Ладноть, как говорил кот Бегемот - история нас рассудит. И вернемся к теме, а то прогнозы погоды, чувствую, неблагоприятные.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
Уже делает, и "журналюги" здесь не причем - есть такая болезнь называется ихтиоз(рыбьекожесть)
"Я легенда" поди читали.  :D Страсть!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Навальный тут совершенно не при чем и без раницы кого я поддерживаю, и даже зеленка никакого отношения к делу не имеет..
Нам было бы приятнее, если бы Вы поддерживали нормальных людей от науки, а не откровенный криминал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну а все же есть у кого то какая нибудь свежая информация из области герантологии?
Цитата
ecoil пишет:
Нам было бы приятнее, если бы Вы поддерживали нормальных людей от науки, а не откровенный криминал.
И не уговаривайте! Я Вас поддерживать не буду, пока не докажите что ВЫ не ИИ.
Изменено: janmik - 04.04.2017 16:58:35
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет: Ну а все же есть у кого то какая нибудь свежая информация из области герантологии?
В двух российских научных центрах идут клинические испытания "препаратов от старости" с помощью добровольцев.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
В двух российских научных центрах идут клинические испытания  "препаратов от старости"  с помощью добровольцев.
А более подробной информации нет?  Или ссылку.
Цитата
Reflex пишет: А более подробной информации нет? Или ссылку.
Эти центры - связка Новосибирск-Томск и на Алтае. Наберите в Яндексе  "препарат G5".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Когда, как и почему человек перестанет стареть?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее