Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
janmik пишет:
А вот другой "консерватор" умудрился свою страну вогнать в глубокий кризис при благоприятных обстоятельствах.
Если у вас отобрали хамон, это ещё не кризис
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
janmik пишет:
Или Вы хотите сказать что мы сейчас не катимся назад? Мне так кажется катимся, и катимся так весело, что от мелькания в глазах скоро тошнить начнет.
Вы просто не в ту сторону смотрите.

В чём кризис-то? В экономике никакого "глубокого кризиса" нет. Госдолг минимальный, рубль стоИт так, что дай бог каждому, сальдо платёжного баланса положительное, инфляцию задавили. ВВП упал? Ну так нефть упала в два раза, это объективный внешний фактор, при чем здесь политика "нашего консерватора"? С/х производство демонстрирует рост, начинает развиваться промпроизводство (в смысле импортозамещения), которое, кстати, наши :) либералы угробили в своё время, подсадив нас на нефтяную иглу.
Внешнеполитический кризис? Так нам его навязали наши )) опять же либеральные западные "друзья". Внутриполитический? Это явное преувеличение.
Где кризис?
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Где кризис?

Там же где и камень,  у некоторых участников форума - за пазухой!
Изменено: Reflex - 03.04.2017 20:29:47
Цитата
Техник пишет:
Внутриполитический? Это явное преувеличение.
Т.е. Вы считаете что внутреннего кризиса нет? А когда на улицах во всех городах проходят митинги против коррупции ( даже не с политическими требованиями, а с требованием разобраться с ворами), участников раскидывают по кутузкам, а по телевизору в этот день рассказывают о менее многочисленных митингах в Италии,а о своих не гугу. Это нормальное течение жизни? Вы знаете каким способом у нас забирают на митингах? Рассказать? Приезжает холеный человек с симпатичным, улыбающимся личиком и идет сквозь толпу в окружении полиции. Время от времени тыкает своим белым пальчиком в кого-нибудь, его скручивают навешивают сопротивление полиции и в кутузку. Т.е. эти господа составляют картотеку фото сидя в соц сетях. Так в нашем городе по крайней мере. Если у тебя в руках хоть какой-то лозунг, то скручивают сразу и без разговоров. Полиции приезжают столько, что похоже в остальных частях города не остается никого. Это нормально? Это законно? И это я видел не в ютуб и не по телевизору, а своими глазами. Срок можно схлопотать даже если мимо проходил, если у тебя день невезучий.
Объясните, будьте добреньки, что вы считаете внутренним политическим кризисом?
Изменено: janmik - 03.04.2017 21:53:56
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А когда на улицах во всех городах проходят митинги против коррупции ( даже не с политическими требованиями, а с требованием разобраться с ворами), участников раскидывают по кутузкам, а по телевизору в этот день рассказывают о менее многочисленных митингах в Италии,а о своих не гугу. Э
А вы откуда знаете, что показывали по телевизору, вы же его не смотрите? Или всё-таки иногда поглядываете украдкой этот проклятый путинский зомбоящик, будь он неладен?)))
Да и в наших интернетах это было освещено достаточно подробно, практически онлайн. Душераздирающее, надо сказать, по убогости зрелище, за одним исключением - у Ельцин-центра, говорят, таки ДА, СКАКАЛИ! )))
Цитата
janmik пишет:
Объясните, будьте добреньки, что вы считаете внутренним политическим кризисом?
Вот в 1991-м году - это был кризис, завершившийся развалом страны. В 1993-м был кризис. В США сейчас политический кризис, в Европе, в ЕЭС - кризис из-за мигрантов и брекзита, в Великобритании  кризис - Шотландия против.
А у нас - унылое говно, а не кризис. Одно слово - провинция... )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Шабаш, который устроил Навальный  имеет такое же отношение к борьбе с коррупцией, как конгрегация матери Терезы к производству памперсов! За пальчик попробовали укусить, а получили по башке резиновой дубинкой! Жаль, что мало дали!
Изменено: Reflex - 04.04.2017 10:01:30
Цитата
janmik пишет:
Вы считаете что внутреннего кризиса нет? А когда на улицах во всех городах проходят митинги против коррупции...
Для ясности, скажите пжалста - а "оппозиционера" вечно облитого зеленкой вы тоже поддерживаете?
Народ, форум не для политики, слишком грязное это дело. Закругляемся.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Reflex пишет: За пальчик попробовали укусить, а получили по башке резиновой дубинкой! Жаль, что мало дали!
Вернемся к теме. Человек никогда не перестанет стареть, и это не пессимизм. Просто процесс замедлится и очень скоро.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Какого то существенного прорыва в увеличении продолжительности жизни, к сожалению, пока нет. Одно время большие надежды возлагались на терапию стволовыми клетками, потом оказалось (по слухам), что это провоцирует онкологию. Сейчас много возни вокруг наночастиц, вроде какие то успехи уже , на мышах, имеются. Но пока, что остаются методы и методики , которые применялись много много лет назад. Это витамины, работа в саду, отказ от курения и.т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

Когда, как и почему человек перестанет стареть?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее