Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
eLectric пишет:

Цитата
Цитата
Miksh пишет:
Ну например один или два ребенка и хватит. Да еще и спасибо скажут. Все мы смотрим по ящику в каких ужасающих условиях живут люди в некоторых странах имея по двадцать детей.
Это вы нам рецепты мирового закулисья предлагаете?
" Все мы смотрим по ящику" - а вы не смотрите наш ящик. Другого нет? Ну, так никакой не смотрите.
Ящик, как источник информации, к каким манипуляциям можно отнести?
Великий Козьма сказал, когда не было еще никаких ящиков - некоторые люди подобны колбасам, чем их начинят то и носят в себе
Изменено: janmik - 29.03.2017 10:16:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А давайте немного посотрудничаем

Цитата
eLectric пишет:
Ок. Первое предложение по второму вопросу: Объединённое Закулисное Правительство. Для конспирации организационную встречу замаскируем под пивной фестиваль с велогонками водолазов.

Да, собственно говоря, такие организации уже созданы: Организация Объединённых Наций, блок Варшавского Договора, НАТО. В данном случае необходимо приманить бритву Оккамы.

*  *  *
Цитата
janmik пишет:
Вот про велосипеды и пиво в одном предложении опасно упоминать.

Поддерживаю оратора. Велогонки и пивной фестиваль --- вещи изначально несовместимые.
Эти мероприятия необходимо проводить отдельно.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Ну во первых, что касается причинно-следственной связи. Есть только необходимое условие - хотим увеличить жизнь людей, нужно чтоб меньше плодились. Думаю, что для вас нет секрета в том, что один человек, это один гектар земли, чтоб его прокормить, не говоря об остальном.
Во вторых, когда ваша жена родила вам двоих прекрасных детей, то после этого команда стерилизаторов к вам не приезжала, вы сами решили эту проблему - двое и хватит!. А вот бедным странам нужно помочь в решении этой проблемы. Что касается европейских ценностей, то не нужно путать, притягивая сюда фарфор и бумагу.Достижения в науке и технике это под понятие ценности не очень подходит - это достижения, которые никто не умаляет. К стати у нас в этом вопросе тоже довольно приличный багаж. Один только "чемоданных дел мастер" Дмитрий Иванович Менделеев чего стоит. А вот что касается морали и нравственности, это действительно ценности. Но европейский католицизм, если говорить о христианских ценностях, и рядом не стоял с нашим православием.Потом не нужно забывать, что у европейцев , мораль и нравственность двоякая, одна для внутреннего потребления, римское право и.т.п., а вот на экспорт мушкеты Кортеса и пушки Васко да Гамы! Знаете вы или нет, что Российская империя всегда отличалась от всех остальных империй тем, что когда она прирастала территориями, то все жители этих территорий автоматически уравнивались в правах со всеми остальными гражданами России, чего не скажешь о Европе.И последнее, насчет ящика, Он наверно,цинично и нагло врет, в Африке и Азии люди живут счастливо и богато имея по 20 детей. А по Югославии, Ливии и Ираку военные самолеты НАТО сбрасывали рождественские подарки, а ящик подлый говорил, что бомбы!
Цитата
janmik пишет:
Вы не видели моих друзей.
Видели-видели мы этих агдамычей. Перед кошками извиняются, а людей загрызть готовы.
Редкостные мерзавцы.
Не, только дустом!
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Поздравляю всех форумчан! У нас появился еще один диковинный уникум, который может спокойно беседовать даже не понимая сути беседы Теперича хоть будем ознакомлены с тенденциями и веяниями на российском ТВ. Форева! Пойду за пивом праздновать, вот только  трехболтовку щас начищу. Miksh, удачного Вам плавания в бурных водах форума! Сдается мне общаюсь с Вами не в последний раз, так что обойдемся без объятий и лобзаний.
Изменено: janmik - 29.03.2017 14:04:10
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
Видели-видели мы этих агдамычей. Перед кошками извиняются, а людей загрызть готовы.
Про агдамычей не в курсе. Кто они такие и где Вы их видели, нам не ведомо. Может к теме вернемся?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Miksh пишет:
Цитата
janmik пишет:

Вы это уже мне писали, почти слово в слово. С фантазией у Вас такая же беда как и другими проявлениями мозговой активности. Будем надеяться что с пищеварением всё в порядке. Должно же что-то компенсировать.

.

Жаль, что форум о наполеоновских войнах закрыли, там вы тоже бред всякий несли, о том какие белые и пушистые европейцы и злые и жестокие русские солдаты! - выпороть бы тебя!
:idea:
Где-то на форуме есть тема под названием "Курилка"...
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--* :?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Где-то на форуме есть тема под названием "Курилка"..
Если кто придет, мы бычки в рукав спрячем. Не мешайте нашей интеллигентной беседе.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Про агдамычей не в курсе.
Эх, молодость, молодость... где мои семнадцать лет :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
janmik пишет:

Мои друзья если кошке на хвост наступят, потом пол часа перед ней извиняются , пока она не уйдет презрительно задрав причину извинений. А уж если у них перед носом из пистоли выстрелить, то пожалую и в обморок грохнутся. Какие там отстрелы....  

  Знаю я ваших друзей - они хоть не в болонии зато не тащуть из семьи, а гадость пьють из экономии, хоть по утру да на свои!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.

Когда, как и почему человек перестанет стареть?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее