Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Наука в фокусе коммуникаций
Цитата
wost раскаивается:  ...надо крыжовник собирать, вернее дособирать..., а я тут торчу...
Крыжовник, откаты и коммуникации - странная смесь.  Вы что, берете откаты на своей крыжовельной плантации, или, наоборот, даете, чтобы не собирать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Крыжовник, откаты и коммуникации - странная смесь. Вы что, берете откаты на своей крыжовельной плантации, или, наоборот, даете, чтобы не собирать?

Это боженька решает,
Он ведь дождик посылает,
Довод "смесь" - слабая акция,
Ибо  смесь,
Может быть  разогнана,
По фракциям...
А в голове легко разгоняется - любая смесь,
Если, конечно, голова есть...
Коммуникаций – нет!?
Но это не беда,
Мы не умрем от этой штуки!
Не в этом дело господа,
Не в фокусе наука?... Да!
Поскольку фокус весь в науке!
Цитата
Гость wost пишет:

Верной дорогой идете, товарищи! (Ленин).

О-о-о...!!!  wost! Если бы Вы знали, как мне всегда приятно видеть Вас на этом форуме!  :)  Что Вы, как Вы, дела у Вас как сейчас? Почему так редко сюда захаживаете?  

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/myg2001.17b/0_35542_b3fa3161_XL.jpg[/IMG]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Пожалуйста, не в этом разделе!Все не относящееся к теме будет убрано.
Цитата
Техрук утверждает:  На СТРАТЕГИЧЕСКУЮ инициативу не хватит. ТАКТИКА откатов не позволит.
Вы меня не поняли. А если фамилия у этого старичка была бы Гинзбург?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А если фамилия у этого старичка была бы Гинзбург?

А если бы он вез патроны?

Если б не было зимы,
А все время лето,
Горя бы не знали мы,
Но я не об этом...
Цитата
wost утверждает:  Но я не об этом...
А о чём?  Ваши стишата к коммуникациям не относятся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А о чём? Ваши стишата к коммуникациям не относятся.


Не дошло? Ну и слава богу...
Цитата
ecoil пишет:
Вы меня не поняли. А если фамилия у этого старичка была бы Гинзбург?
Я мыслю, Гинзбург не тянет на белый рояль в кустах.
А стихи о снятие с себя ответственности.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Наука в фокусе коммуникаций


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее