Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
RSS
[ Закрыто ] Зачем нужно бороться с лженаукой?
Срочно, Хомо Сапиенс, Ваше ФИО, место работы и специальность.
Заодно просветите несмышленыша Толю о природе гравитации и инерции.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Щаз, Толя. Уже бегу.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Кажется, намечается дискуссия на "школьном уровне"?
Пожалуйста, в отдельную тему и на "Вы", конечно же.
Уважаемая Татьяна Kech!

Пожалуйста, забудьте Хомо Сапиенса. Он преследует меня. Меня это не волнует. Я удовлетворен популярностью моего сайта –

http://top.mail.ru/visits?id=433239&period=0&date=2009-12-24

Там последние статьи не расходятся с реальностью. Очень жаль, что в Вашем журнале нет рубрики «Будущее науки». Польза была бы несомненна. Готов быть одним из рецензентов этой раздела журнала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Пожалуйста, в отдельную тему и на "Вы", конечно же.
Пожалуйста.

Сколько же ВАС, гениев развелось!
Нам, простым обывателям, шагу не стувить, чтоб в г ения не вляпаться.
И кажинный гений с собою зовет и ведет.
Ну, не можем мы всем ВАМ, гениям, потрафить: чтоб разом налево, направо и в восемнадцатое измерение. :cry:
Не судите опрометчиво.

Уважаемые граждане – форумчане!
Есть резонансы структуры вакуума. Они изложены в Интернете на странице –

http://www.worldspace.nm.ru/ru/index.html

Резонансы структуры вакуума

[FONT=Arial]7.68738024751e-004 = 0,768[/FONT] мм – длина волны четвертого экстремума соответствует наивысшей частоте реликтового излучения.

Так что собственные частоты структуры вакуума есть полная реальность, которая известна из физики явлений, а не из геометрии.

Уважаемый Сапиенс!

Это не наша вина в том, что мы узнаем реальную природу явлений. Это вина Птолемеевской физики ХХ века. Не нужно быть гением, чтобы понять природу, которую исказили в физике.
Изменено: Анатолий Рыков - 24.12.2009 16:18:56
Уважаемый Анатолий!
Если Вы хотите обсудить что-то в нашем Дискуссионном клубе, пожалуйста ,открывайте новую тему.
Уважаемая Татьяна!
Слушаю и повинуюсь.
У меня цель другая. Так как я получаю ежемесячно Ваш журнал и часто с досадой обнаруживаю, что журнал идет на поводу у известных физиков, которые не понимают устройство Мира. Так случилось, что мне выпала трудная доля открытия структуры вакуума, которая объясняет абсолютно все известные явления.

Все-таки,  желательно ввести рубрику «Будущее науки», где можно писать о реальной природе физических явлений.  Ваш форум некая отдушина в пустоте журнала. Участвую давно, но…никаких положительных сдвигов не обнаруживаю. А тем я наоткрывал предостаточно и все в пустую.

Обращение в рецензируемые журналы бесполезно. Они печатают только то, что уже в рамках известного, касаясь только деталей, но не существа проблем.
Анатолий Рыков пишет:
"часто с досадой обнаруживаю, что журнал идет на поводу у известных физиков",
[COLOR=#006699]Вы меня расстроили, уважаемый Анатолий Рыков. Я думала, что мы всегда идем у них на поводу. [/COLOR]
"Все-таки, желательно ввести рубрику «Будущее науки», где можно писать о реальной природе физических явлений. Ваш форум некая отдушина в пустоте журнала. "
[COLOR=#003399]Спасибо за "пустоту" журнала. Поскольку с этой точки зрения он не изменится, видимо, Вам не стоит его далее читать. Мы всегда будем заниматься популяризацией науки и сообщать о новых ее результатах.[/COLOR]
"Обращение в рецензируемые журналы бесполезно. Они печатают только то, что уже в рамках известного, касаясь только деталей, но не существа проблем."
[COLOR=#003399]Тут мы ничем Вам помочь не можем. Я присоединяюсь к просьбе модератора. Вы пишите не по теме. Хотя, конечно, если Вы считаете, что Ваша теория - лженаука, тогда, конечно - сюда."[/COLOR]
Цитата
Анатолий Рыков пишет:
Любая теория или любое понимание природы должно основываться на фактах, экспериментальных фактах. У Вас этого нет, одна философия, которую надо проверять.
Уважаемый Анатолий Рыков!
Не является ли философия обобщением фактов, экспериментальных фактов?
И ещё вопрос: странички http://a--w.narod.ru/IzoT.html Вы тоже называете философией?
А проверять - с удовольствием! Только подскажите, чтобы Вы рекомендовали проверить в первую очередь...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Зачем нужно бороться с лженаукой?