Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 140 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан удивленно:  ...а я по наивности своей считал
Наивность Ваша не знает границ. Вам бы выпить, да закусить, да опохмелиться огуречным рассолом. Предел мечтаний. А нам, народу русскому, этого мало.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну лчше быть наивным, чем тупым. Я так считаю.
Цитата
Виктор Качан мечтательно:  ...ну лчше быть наивным, чем тупым. Я так считаю.
А если оно в одном флаконе? С таким грузом трудно строить экономику знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а вот Вы пытаетесь это делать.
Цитата
Виктор Качан пишет: ...а вот Вы пытаетесь это делать.
Никак нет. Это я Вас имел в виду. Я же в дискуссии не пользуюсь прибаутками как аргументом.
ecoil: не, ну если принцип: чего думать - прыгать надо, есть верх благоприятных условий для организации и развития экономики знаний в России, то  тоде ой.
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...чего думать - прыгать надо, есть верх благоприятных условий для организации и развития экономики знаний в России, то тоде ой.
Вот такие балаболы заболтают своими прибаутками любое полезное дело. Зачем Вам это?
ecoil: ну кто из нас больший балабол - это еще поглядеть надо. А вот зачем я это делаю - ну чтобы таких как Вы как то заставить перед тем как прыгать хоть немного думать. Однако.
Цитата
Виктор Качан спрашивает: ....ну кто из нас больший балабол - это еще поглядеть надо.
Если у Вас есть сомнения, то их легко развеять. Один разрабатывает реальные проекты. Другой раздумывает (месяцами) стоит ли ему что-то делать. По простому - "окапывается".  Выбирайте любой вариант.
Цитата
ecoil пишет:
ориентироваться надо на большинство нормальных людей,
Почему не на знания?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 140 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Как нам построить экономику знаний?