Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 140 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
ecoil: но Вы то сам чего эту самую "гуманитарную с чиновничьей начинкой" поддержку в кабинетах №1 и №2 пытаетесь получить для успешной реализации своих идей? Ну и "прыгали" бы сам, без такой поддержки. А если с поддержкой желаете - то на основе чего, если не на основе тех самых законов России, в том числе и "моего"? Или Вам по душе принцип: сорока-воровка кашку варила и деток кормила - тому дам и тому дам,  а этому не дам? Али как?
Цитата
Виктор Качан наивно:  Вы то сам чего эту самую "гуманитарную с чиновничьей начинкой" поддержку в кабинетах №1 и №2 пытаетесь получить для успешной реализации своих идей?
Я это делаю не корысти ради, а России для. Читайте пост № 540, внимательно, несколько раз, пока не поймете, чем гуманитарное управление экономикой отличается от чиновничьего. Как трудно до ВАс доходят простые истины. Развели мы таких советников, вот теперь маемся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: да ради Бога, если Ваше гуманитарное управление будет способствовать доминированию у большинства россиян такой нравственно-психологической мотивации, которая будет содействовать эффективной организации и реализации в России инновационных процессов и в конечном итоге развитию процессов успешного развития России и её общества, то я лично только за. А если под этим гуманитарным управлением будет формироваться желание "сидеть на печи" и все иметь "по щучьему велению" - то это мы уже проходили и от чего уже "нахлебались по самые ноздри". Диалектика, однако.
Цитата
Виктор Качан пишет: А если под этим гуманитарным управлением будет формироваться желание "сидеть на печи" и все иметь "по щучьему велению"
Пока остальные работают и пытаются сломать бюрократические барьеры, Вы со своим прелестным законом призываете не торопиться, всё обдумать семь раз, основательно окопаться, и только после этого, если бог даст, приступить к чему-то реальному. Но только под бдительным присмотром чиновников, после всевозможных согласований, одобрений и т.п. Успехов Вам в тяжелой работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а Вам успеха в поиске некого гуманитарного управления со стороны обитателей кабинетов №1 и №2  России в реализации Ваших инновационных идей. А я буду поглядеть, как Вы его получите без нормативной базы России в сфере организации её инновационного развития, в том числе и без условий "моего" закона.
Цитата
Виктор Качан желает: ...а Вам успеха в поиске некого гуманитарного управления со стороны обитателей кабинетов №1 и №2
Это не какой-то мифический стиль управления. Им уже овладели указанные обитатели. Только редко пользуются, за что мы их и критикуем.
ecoil: а мы это кто? Случайно не те, кто в должной организации оборота интеллектуального капитала (ну или экономики знаний) в России не очень соображает, а потому и ссылается на необходимость неких гуманитарных (ну еще и либерально-рыночных, а в альтернативу им коммунистических) форм управления процессами развития людей?
Цитата
Виктор Качан спрашивает:  ...а мы это кто? Случайно не те...
Совсем не случайно это те, кому надоела ваша бесконечная трескотня, догматик Вы наш. Работать надо, а не болтать. Оставьте в покое свои прибаутки.
ecoil: уважаемый, но так называемая моя "трескотня" по полной программе изложена в предвыборной статье В.Путина о новой экономике России и в его выступлении на форуме "Россия 2012". И если Вы заявляете, что "Вы с В.Путиным" собираетесь "делать" экономику знаний в России, то уж наверное надо разобраться в сути его мыслей по этому поводу, а потом и желать некого гуманитарного управления этими процессами с его стороны в качестве лидера России в последующие шесть лет. Я так считаю.
Цитата
Виктор Качан пишет:  ....если Вы заявляете, что "Вы с В.Путиным" собираетесь "делать" экономику знаний в России, то уж наверное надо разобраться в сути его мыслей по этому поводу..... Я так считаю.
Я-то с его мыслями разобрался. Хотелось бы, чтобы он с моими мыслями тоже разобрался. А Вашей пропаганде чужих мыслей (своих-то нет) уже давно никто не нуждается, настойчивый Вы наш.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 140 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Как нам построить экономику знаний?