Страницы: 1
RSS
САМЫЙ ПЕРВЫЙ НОМЕР, 1890 ГОД
САМЫЙ ПЕРВЫЙ НОМЕР, 1890 ГОД - Обсуждение
Пардон,
если скопировать страницу себе на комп, можно увидеть и самую нижнюю строку  :(
:) просто здорово что сохранилась вообще! кому не нравится пусть не читают !  спасибо !!!!!!!это мой самый любимый журнал с детства . я листала картинки сначала потом научилась читать .это были папины журналы спасибо за архив :D  :idea:  :!:
Уважаемый Администратор.Прошу вашей помощи в поиске статьи в Вашем журнале.В статье подробно изложена техника тренировок одного из русских силачей.Все что помню об этой статье,это то,что она была опубликована в одном из номеров журнала за 1968 или за 1986 год.Содержала  в себе подробное описание упражнений и иллюстрации к каждому из них,коих было порядка 25.Буду очень признателен,если не оставите без внимания мою просьбу.
Люююди... помогите. у меня вообще не открывается (((
А между прочим, "Энциклопедия Брокгауза и Ефрона" утверрждает что в те времена было одновременно ДВА РАЗНЫХ журнала "Наука и жизнь". Один издавался в Москве, другой - в Санкт-Петербурге.
Пользователь забанен 14.10.2014
Угарно! Журнал уже 120 лет что ли выходит??? 8-D

Почитал оглавление №1 -- РОВНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЗАГОЛОВКИ, что и сейчас: "использование энергии волн", "природные лекарства", "новые материалы", ...

Долго смеялся! =DDD

ПС Расскажу всем знакомым -- пусть поржут, что за 120 лет ничерта не изменилось... =(((
Наука и жизнь рулит,всегда забирал домой из макулатуры когда учился в школе.
Страницы: 1

САМЫЙ ПЕРВЫЙ НОМЕР, 1890 ГОД


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее