Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD
Татьяна, при оплате с помощью банковского перевода(по России), есть ли необходимость посылать факс или перезванивать? :?:
Уважаемый Максим, если вышлете копию "платежки" по факсу, то это ускорит получение Вами DVD-диска (если, конечно, из нее будет ясно, куда именно высылать диск). Но, в принципе, это необязательно.
Татьяна!
А как долго диск будет "путешествовать" по России?
И, насколько я понимаю, в случае получения плохо читаемого диска, ответственность будет лежать на покупателе?
Уважаемый Максим!
1) За доставку диска по России отвечает почта, мы на сроки доставки повлиять не можем.
2) Диск неоднократно тестировался в разных условиях. На компьютерах, соответствующих системным требованиям, указанным на сайте, проблем с чтением диска не было. По вопросам технической поддержки обращайтесь по адресу: support@nkj.ru. Если окажется, что Вам достался бракованный экземпляр, мы заменим диск.
Спасибо Елена!
Жду, с нетерпением, заказанный диск. :D
Надеюсь почта не подведет...
Просьба к редакции: упаковывайте получше !!! Пожалуйста !!!

На нашей российской почте очень грубо обращаются с посылками и бандеролями. Напрмиер, мне заказанный мной в интернет-магазине http://www.linuxcenter.ru линукс на 4х СВ дошел в совершенно разбитой коробке, чудо что сами CD не пострадали. И буквально вчера получил бандероль с DVD от знакомых - та же самая картина: коробка совершенно разбита при пересылке.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
На нашей российской почте очень грубо обращаются с посылками и бандеролями.
Иногда складывается впечатление, что они ими в футбол играют :D
Хотя мне по почте присылали дистрибутив ubunthu в конверте с дисками в картонной упаковке - ни и царапинки, ни трещинки все целехонько. :!:
Здорово мне понравился ваш диск.Особенно то, что не стали принудительно его привязывать к собственному просмотрщику, как в той же Химии и Жизни. Честные djvu, которые можно смотреть, чем хочешь.
В общем, еще хочу :) Как будут новые выпуски за другие годы - все куплю.
Хотелось бы знать как продвигается дело. Ну то есть - когда выйдет CD или DVD с номерами НиЖ за более ранние годы, хотя бы с 1970 по 1990й ?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Елена Лозовская пишет:
Уважаемый Егор!<br>

После того, как выйдут диски с архивом за последние 15 лет, мы планируем заняться подготовкой архива с 1961 года.

Чтобы выпустить электронный архив с более старыми номерами, необходимо собрать полные комплекты журналов за эти годы. Мы будем очень признательны читателям, которые смогут предоставить нам во временное или постоянное пользование журналы 1930-х и 1940-х годов.

:idea:   Они должны быть в Центральной библиотеке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее